Хаддерсфилд – Вест Хэм. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 971
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 23-го тура АПЛ.

Хаддерсфилд – Вест Хэм (13  января, 17:00)

До недавних пор матчи Хаддерсфилда были одними из самых предсказуемых в АПЛ. Дома эта команда обыгрывала всех, кроме представителей топ-6, а вот на выезде возникали сложности даже с забитыми голами, а не то, что с набором очков. Но в последнее время эта тенденция перестала быть актуальной, так как Терьеры стали стабильно брать очки на выезде, но как часто бывает – перестали побеждать дома.

Впрочем, остается актуальным другой тренд – в домашних матчах с равными себе Терьеры обычно играют на "меньше". Игра превращается в достаточно скучное зрелище, где забитый гол кем-то из участников – большое событие. Пока что положение Хаддерсфилда в турнирной таблице можно назвать комфортным, но благодаря плотности результатов зона вылета находится всего в четырех очках, потому – расслабляться не следует.

Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова

Соперник Хаддерсфилда Вест Хэм – команда непредсказуемая и достаточно сумбурная. При Дэвиде Мойесе Молотки выдавали как матчи, где получалось набирать очки за счет надежной игры в обороне, так и голевые перестрелки и в последнее время обмена голами было больше, чем поединков, где Вест Хэм закрывался у своих ворот.

У Молотков снова много кадровых проблем. В списке травмированных значатся Уинстон Рид, Аарон Крессвелл, Марко Арнаутович, Жозе Фонте, Джеймс Коллинз, Микейл Антонио и несколько других, менее значимых исполнителей. То, что происходит сейчас в Вест Хэме похоже на сон под коротким одеялом. Как только наладились дела в атаке с возвращением Энди Кэрролла, образовалась дыра в обороне. Мойесу снова придется прибегать к помощи молодого Деклана Райса или придумывать какую-то экспериментальную конструкцию в защите.

Прогноз Betnews365

В такой ситуации стоит усомниться с способности Вест Хэма победить на поле Хаддерсфилда и взять ставку с нулевой форой на Терьеров как ту, что не должна проигрывать. Неплохо выглядит и индивидуальный тотал Хаддерсфилда больше 1 гола как ставка, которая не проиграет. А вот если хочется посчитать угловые – возьмите индивидуальный тотал хозяев больше 5,5. Хаддерсфилд - традиционно "подающая" команда, в особенности – дома, где нужно окучивать ворота противника со всех сторон.

Основной прогноз

Хаддерсфилд с форой (0). Коэффициент – 1.85 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Больше 5,5 угловых Хаддерсфилда. Коэффициент – 1.93 (Пари-Матч)