Хаммарбю - Эребру: результативный футбол в понедельник

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1359
0 голосов
Хаммарбю - Эребру: результативный футбол в понедельник
хаммарбю эребру прогноз швеции

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швеции между Хаммарбю и Эребру.

Хаммарбю - Эребру

20 августа, 20:00

Хаммарбю продолжает погоню за лидером АИКом между командами разница в два очка, и та лишь из-за ничьей Норччепингом в прошлом туре.

У Эребру реалии более простые. Команда в четырех очках от зоны вылета и она не побеждала в последних шести матчах, пять из которых проиграла.

Хаммарбю очень хорошо играет дома. Команда выиграла 7 из 9 матчей в своих стенах, а поражения были только от сильных соперников - Эстерсунда, отлично играющего на выезде, и лидера АИКа.

Дома Хаммарбю играет в результативный футбол, забивая много и порой позволяя многое соперникам. Соотношение голов - 22:11 в домашних играх.

Эребру не так плох в выездных встречах. 12 из своих 20 очков они набрали вне дома, хотя в последних четырех играх на выезде не побеждали, а в трех - даже не забивали.

В этой встрече вполне возможен вариант голов обеих команд, потому что Хаммарбю забивать просто обязан, а Эребру может воспользоваться щедростью хозяев, если таковая будет. Но надежнее будет объединить два варианта - победу Хаммарбю и ТБ 2.5 Так или иначе, три гола в этой встрече могут случиться. Либо с помощью гостей, либо без них.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швеции. 18-й тур.
20.08.2018 20:00
Хаммарбю
Хаммарбю
Эребру
Эребру
Хаммарбю победит и ТБ 2.5
0
0