Ганновер – Байер: Аптекари вновь проявят себя в атаке

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1240
0 голосов
Ганновер – Байер: Аптекари вновь проявят себя в атаке

Betnews365 представляет прогноз на матч 25-го тура немецкой Бундеслиги между Ганновером и Байером.

Ганновер – Байер

10 марта, 19:00, Ганновер, HDI-Arena

Ганновер уверенно идет на вылет в этом сезоне, занимая предпоследнее место в турнирной таблице Бундеслиги, а кошмарное поражение в прошлом туре на поле прямого конкурента в борьбе за выживание – Штуттгарта, со счетом 1:5, лишь утвердило 96-х в статусе безнадежного аутсайдера сезона.

Ситуацию для подопечных Томаса Долля усугубляет еще и кадровый кризис. Да что там – речь о настоящей кадровой катастрофе! Сразу 13 (!) игроков не сыграют или рискуют не сыграть в воскресном поединке с Байером, и символическая цифра, похоже, станет роковой для хозяев. Весь список потенциальных отсутствующих перечислять не станем, отметим лишь то, что в нем находятся игроки всех линий и практически всех амплуа. И то, что выбор стартового состава для тренерского штаба станет настоящей пыткой, если подтвердятся худшие опасения по поводу здоровья тех, кто пока под вопросом на предстоящий матч (Бакалорж, Вейдандт и другие).

У Байера на фоне таких проблем соперника практически полное благополучие. Безусловно, тренер был бы более счастлив, не будь в лазарете атакующего хавбека Карима Беллараби, но и без этого игрока с результативностью у Аптекарей все в полном порядке.

Ориентировочные составы

Ганновер: Эссер – Антон, Фелипе, Виммер – Харагути, Швеглер, Уолес, Альборнос – Бакалорж (Асано) – Вейдандт (Вуд), Мюллер

Байер: Градецки – Вайзер, Та, Свен Бендер, Йедвай – Арангис, Баумгартлингер, Брандт – Хаверц, Фолланд, Бэйли

Прогноз на матч Ганновер - Байер

Байер забил 14 мячей в 5-ти последних турах Бундеслиги, а Ганновер за этот же временной отрезок столько же пропустил в свои ворота. Данная статистическая асимметрия позволяет нам сделать логичный вывод по поводу оптимальной ставки в противостоянии аутсайдера и борца за место в Лиге чемпионов – первому однозначно придется сложить оружие перед вражеской атакой.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 25-й тур.
10.03.2019 19:00
Ганновер
Ганновер
Байер
Байер
Индивидуальный тотал Байера больше 2.5
0
0