Ганновер – Майнц: гости прервут выездную серию неудач

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 983
0 голосов
Ганновер – Майнц: гости прервут выездную серию неудач
Ганновер - Майнц прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура немецкой Бундеслиги между Ганновером и Майнцем.

Ганновер – Майнц

27 апреля, 16:30, Ганновер, HDI-Arena

Ганновер уже почти не жилец в высшем немецком футбольном дивизионе. Официально команда еще не вылетела, но уже после этого тура может оформить переход во вторую Бундеслигу, и последние результаты команды не помогают болельщикам 96-х зарядиться позитивом. Девять матчей без побед, восемь из которых проиграны, лишь две победы в последних двадцати матчах. С такими результатами сложно рассчитывать на спасение.

У Майнца все гораздо оптимистичнее в плане турнирных перспектив – Карнавальщики уже официально сохранили прописку в элите, и даже рассчитывают потягаться за итоговое десятое место, чтобы скрасить в целом не самый удачный сезон. Правда, сохранить прописку Майнцу удалось исключительно благодаря уверенной игре на родном стадионе, а вот выездные матчи команды Сандро Шварца – это какой-то кошмар. Уже шесть кряду поединков в гостях были проиграны, и лишь в двух из этих матчей Майнц не пропустил три и более мяча, ограничившись двумя.

Исправить статистику футболисты Майнца рассчитывают в поединке против главного аутсайдера сезона, и в этом гостям могут подсобить уже ставшие традиционными проблемы Ганновера с составом. Десять (!) футболистов команды хозяев находятся вне списка игроков, готовящихся к матчу, либо же в списке тех, чье участие в поединке под вопросом. Тогда как у Майнца к финише чемпионата лазарет практически опустел – там остались лишь игроки, чей вклад в успехи команды по ходу кампании был весьма скромен (Мвене, Хольтманн, Бергреен).

Ориентировочные составы

Ганновер: Эссер – Зорг, Антон, Фелипе, Остшолек – Бакалорж, Швеглер – Харагути, Николай Мюллер, Майна – Вейдандт

Майнц: Флориан Мюллер – Донати, Хак, Диакате, Мартин – Латца, Гбамин, Баку – Бетиус – Квайсон, Матета

Ганновер - Майнц прогноз на матч

Если Майнцу где и прерывать свою катастрофическую серию из поражений на выезде, то домашний стадион Ганновера выглядит для этого идеальным местом. Другое дело, что защита Карнавальщиков сама готова подарить соперникам шансы для гола, поэтому вместе с ожиданиями успеха гостей в этом поединке мы бы порекомендовали поставить еще и на высокую общую результативность матча.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Германии. 31-й тур.
27.04.2019 16:30
Ганновер
Ганновер
Майнц
Майнц
Победа Майнца с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 2.01 (1Xbet)