Хетафе – Атлетико. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1056
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 37 тура испанской Ла Лиги между Хетафе и мадридским Атлетико.

Хетафе – Атлетико

12 мая, 19:30

Хетафе не проигрывает уже в 5-ти турах Ла Лиги кряду, выиграв в 4-х из них, и такие показатели сохраняют команду из пригорода Мадрида в гонке за место в Лиге Европы на следующий сезон. А вот у Атлетико ситуация в чемпионате уже далеко не такая напряженная. Да, команда Симеоне еще теоретически может потерять второе место в таблице, подарив его принципиальным конкурентам из Реала.

Прогнозы на испанский футбол

Но, во-первых, разница между серебром и бронзой в чемпионате не существенная (в плане "качества" путевки в ЛЧ так и вовсе отсутствует), а, во-вторых, Реал своим составом и игрой в матче против Севильи (2:3) посреди недели четко дал понять – его сражение за вторую строчку абсолютно никак не тревожит.

А раз Реал не волнует битва за серебро, то чего по этому поводу должны напрягаться Матрасники, у которых через 4 дня после игры с Хетафе главный матч сезона – финал Лиги Европы против Марселя в Лионе!? Исходя из риторичности этого вопроса, можно сделать два вывода. Первый – Атлетико может выставить на игру с борцом за еврокубки очень уж экспериментальный состав. Второй – даже если игроки основы и выйдут на поле стадиона Колизеум Альфонсо Перес (не забываем, что у Симеоне очень короткая скамейка запасных), их мотивация будет на порядок ниже, чем у оппонентов.

Ориентировочный состав Хетафе: Гуаита – Молинеро, Даконам, Гонсалес, Антунеш – Портильо, Мора, Фажр, Ндиайе – Молина, Анхель Родригес

Ориентировочный состав Атлетико: Облак (Вернер) – Врсалько, Годин (Савич), Хименес, Эрнандес – Корреа, Габи (Партей), Сауль, Коке – Гризманн (Сане), Торрес

Первое домашнее поражение Атлетико в чемпионате на Ванда Метрополитано в прошлом туре (с Эспаньолом, 0:2), конечно, могло задеть чувства футболистов и тренерского штаба Матрасников. Но зная склонность Диего Симеоне к холодному расчету, и понимая важность финала ЛЕ уже в ближайшую среду, предположим, что выиграть у мадридцев на поле Хетафе не получится, а точнее – гости не будут лезть из кожи вон, чтобы это сделать.

Таким образом, вырисовываются два перспективных вариант ставок на эту игру. Менее рискованная – с "нулевой форой" на Хетафе, и более смелая – на чистую победу команды Хосе Бордаласа.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 37-й тур
12.05.2018 19:30
Хетафе
Хетафе
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Победа Хетафе с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Победа Хетафе. Коэффициент – 2.32 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!