Хетафе – Реал: мотивация и стадион «сыграют» за хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1226
0 голосов
Хетафе – Реал: мотивация и стадион «сыграют» за хозяев
Хетафе – Реал прогноз на матч Примеры 25.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги между Хетафе и мадридским Реалом.

Хетафе – Реал прогноз, 25 апреля, 22:30

У человека, который перед стартом сезона заявил бы, что Реал и Хетафе перед 34-м туром Ла Лиги будут соседями по турнирной таблице, возникли бы серьезные трудности с доказательством своего психического здоровья.

Но реальность такова: Хетафе отчаянно сражается за место в Лиге чемпионов на следующий сезон, и, судя по тому, как лихо подопечные Хосе Бордаласа разделались в прошлом туре с одним из главных конкурентов – Севильей (3:0), планы скромной мадридской командой не ограничиваются одной лишь борьбой.

У Реала нет серьезных турнирных планов на финиш кампании, скорее здесь речь о том, что игроки пытаются доказать главному тренеру Зинедину Зидану свою важность для основы и сделать заявку на то, чтобы остаться в планах «коуча» на следующий сезон. Получается не всегда здорово, особенно на выезде, где Галактикос набрали лишь одно очко в последних двух поединках.

На матч с Хетафе гостям придется выйти без своего капитана и вожака – Серхио Рамос продолжает залечивать травму, а компанию в лазарете ему составляет еще один защитник Альваро Одриосола. Впрочем, и у хозяев хватает кадровых трудностей. Из-за дисквалификации не сможет принять участие в четверговом матче основной центральный защитник Дьете Даконам, а из-за травм матч пропустят защитник Виторину Антунеш и хавбек Амат Ндиайе.

Ориентировочные составы

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Бруно, Кабрера, Оливера – Фулькер, Максимович, Арамбарри, Портильо – Анхель, Хайме Мата

Реал: Навас – Карвахаль, Варан, Начо, Марсело – Модрич, Каземиро, Кроос – Бэйл, Бензема, Иско

Хетафе – Реал прогноз

Хетафе является очень удобным соперником для Реала – на счету Сливочных 100% побед в последних 10-ти поединках против этой команды во всех турнирах.

Но сейчас у Хетафе отличный шанс прервать эту череду неудач в поединках со столичным грандом, ведь и по уровню текущей форме, и уж точно по уровню мотивации команда Хосе Бордаласа находится выше, чем ее именитый оппонент.

К тому же, у Реала наметились проблемы с результатами выездных матчей, тогда как Хетафе – напротив, выжимает максимум из поединков на Колисеум Альфонсо Перес.

Шесть из семи последних матчей на домашней арене Хетафе выиграл, и в данном случае у команды-сюрприза текущего сезона Ла Лиги есть все основания для того, чтобы, как минимум, не проиграть.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 34-й тур.
25.04.2019 22:30
Хетафе
Хетафе
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Хетафе не проиграет
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Хетафе больше 1. Коэффициент – 1.92 (1Xbet)