Хетафе – Вильярреал: хозяева не станут тянуть с голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 924
0 голосов
Хетафе – Вильярреал: хозяева не станут тянуть с голами
Хетафе – Вильярреал прогноз на матч Примеры 18.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 38-го тура испанской Ла Лиги между Хетафе и Вильярреалом.

Хетафе – Вильярреал прогноз, 18 мая, 17:15

Как часто бывает в последних турах чемпионатов, в отдельно взятом матче встречаются команда, которая преследует высокие турнирные цели, и команда, которой уже ничего не нужно от завершающегося сезона. В нашем случае Хетафе, болельщики которого все еще надеются на чудесный прорыв в Топ-4 и место в Лиге чемпионов на следующий сезон, принимает дома Вильярреал, который уже гарантировал себе прописку в Ла Лиге на следующую кампанию, а потому игроки команды могут спокойно думать об отпуске и планах на будущее.

Команде Хосе Бордаласа, для того, чтобы вскочить на ступеньку уходящего в Лигу чемпионов поезда, должна рассчитывать не только на свои силы и победу над Вильярреалом, но и на помощь Вальядолида, принимающего в последнем утре главного конкурента мадридцев – Валенсию.

Только осечка Летучих мышей поможет Хетафе выбраться на четвертое место, ведь команда уступает левантийскому оппоненту по личным встречам, которые являются главным дополнительным фактором при равенстве очков в испанском первенстве. А потому любой вариант с победой Валенсии в субботу автоматически лишает Хетафе шансов на успех.

Впрочем, сперва команде Бордаласа необходимо сделать свою часть работы, и именно об этом всю неделю твердит испанский тренер во всех интервью и на пресс-конференции. А работать мадридцам придется без ряда игроков основы и близких к ней. Из-за дисквалификации не сыграет лидер защиты Дьене Даконам, а травмы помешают выйти на поле Антунешу, Бергаре и Ндиайе. Есть и хорошие новости для мадридцев – после «отсидки» по дисциплинарным причинам в состав возвращаются защитник Бруно Гонсалес и нападающий Хайме Мата.

Последний «камбэк» - особенно важное событие для Бордаласа, ведь игрока, забившего 14 мячей и отдавшего 6 результативных передач, очень не хватало команде на Камп Ноу неделей ранее.

Ориентировочные составы

Хетафе: Сория – Д. Суарес, Кабрере, Б. Гонсалес, Оливера – Фулькер, Максимович, Арамбарри, Портильо – Молина, Мата

Вильярреал: Фернандес – Кинтилья, А. Гонсалес, Фунес Мори, Коста – Касорла, Иборра – Чуквуезе, Форналс, Экамби – Морено (Бакка)

Хетафе – Вильярреал прогноз

Безусловно, игроки, тренеры и болельщики Хетафе будут ждать хороших новостей из Вальядолида в параллельном матче, но сперва мадридцам нужно сделать свою часть работы, и мы предполагаем, что за командой хозяев в этом плане дело не заржавеет.

Возвращение Хайме Маты придаст новый импульс атакам команды Бордаласа, и первого забитого мяча в поединке зрителям долго ждать не придется. А вот дальнейшие события в поединке будут всецело зависеть от того, как будет складываться матч с участием конкурента Хетафе.

Не исключено, что на каком-то этапе хозяева потеряют интерес к происходящему на поле, поэтому ставка на их победу может оказаться не такой уж и надежной, как кажется до матча.

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 38-й тур.
18.05.2019 17:15
Хетафе
Хетафе
Вильярреал
Вильярреал
Первый гол в матче с 1 по 27 минуту
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Хетафе в 1-м тайме больше 1. Коэффициент – 2.68 (1Xbet)