Хетафе – Жирона: хозяева приблизятся к историческому достижению

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 951
0 голосов
Хетафе – Жирона: хозяева приблизятся к историческому достижению
Хетафе – Жирона прогноз на матч Примеры 05.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч 36-го тура испанской Ла Лиги между Хетафе и Жироной.

Хетафе – Жирона прогноз, 5 мая, 13:00

Подопечные Хосе Бордаласа активно сражаются за место в зоне Лиги чемпионов, и пока у Хетафе получается удерживать заветную четвертую позицию, несмотря на не самый богатый урожай очков в последних двух турах (ничья с Реалом из Мадрида 0:0 и поражение на поле Реала Сосьедад – 1:2).

Все дело в том, что конкуренты Хетафе не устают делать подарки мадридцам, вот и на старте нового тура Севилья уже успела сенсационно проиграть дома Леганесу (0:3), предоставив нынешнему «хозяину» четвертой строчки оторваться от преследователей.

Хетафе имеет отличные шансы этой возможностью воспользоваться, ведь в соперниках по отчетному туру у команды Бордаласа Жирона, занимающая четвертую с конца позицию в табели о рангах Ла Лиги. Каталонцы лишь в прошлом туре прервали 6-матчевую серию поражений, победив Севилью (1:0), но в целом качественный футбол Жирона демонстрирует в последние недели очень редко, и особенно сильно коллектив сдал в плане атаки и ее эффективности.

Есть у гостей и кадровые проблемы перед новым туром – из-за дисквалификации не сыграет Муньеса, а из-за травм – Дуглас Луис, Планас и Бенитес. Впрочем, и хозяев не обошли стороной кадровые трудности – Антунеш, Бергара и Ндиайе останутся вне заявки на 36-й тур из-за проблем со здоровьем.

Ориентировочные составы

Хетафе: Сория – Дамиан Суарес, Микель, Даконам, Кабрера – Фулькер, Максимович, Арамбарри, Портильо (Оливера) – Молина (Анхель), Хайме Мата

Жирона: Буну – Фернандес, Хуанпе, Эспиноса, Рауль Гарсия – Алейш Гарсия, Понс, Гранель – Порту, Стуани, Борха Гарсия

Хетафе – Жирона прогноз

Хетафе – фаворит этого матча, и по всем показателям мадридцы сейчас превосходят своего соперника. Но главным фактором, который позволит подопечным Бордаласа набрать три очка и приблизиться к историческому достижению – выходу в Лигу чемпионов, на наш взгляд, обязана стать надежность обороны.

Хетафе не пропускает уже в трех домашних матчах кряду (хотя сюда заезжали мадридский Реал и Севилья), тогда как у Жироны очень существенные проблемы в атаке, и на выезде они заметны особенно четко (всего один забитый мяч в трех последних гостевых матчах).

СТАВКИ МАТЧА
Примера, 36-й тур.
05.05.2019 13:00
Хетафе
Хетафе
Жирона
Жирона
Победа Хетафе
0
0

Обратите внимание

Жирона не забьет. Коэффициент – 2.11 (1Xbet)