Химки - Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 994
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч баскетбольной Евролиги. 

Химки - Панатинаикос (23 февраля. 19:00)

Матч между Химками и Панатинаикосом будет одним из важнейших в рамках очередного игрового дня Евролиги. У греков на одно поражение меньше, чем у подмосковной команды, и очный между этими клубами, во многом, предопределит распределение мест со второго по восьмое, поскольку плотность в таблице чрезвычайно высока.

Букмекеры дают примерно равную линию, небольшое преимущество отдавая хозяевам. Только видимых оснований для этого не наблюдается. Конечно, если не принимать в расчёт общеизвестный факт, что греческие клубы на выезде играют хуже, чем дома.

Все прогнозы на баскетбольную Евролигу

Если же оценивать шансы команд исключительно по их игровым характеристикам, то гости смотрятся предпочтительнее. В первом матче против Химок на своём паркете они добыли сокрушительную победу – 93:65. Подмосковный клуб был сметён с площадки, и просто не понимал, что противопоставить сопернику, попавшему 17 из 27 трёхочковых (63%). В целом, по составу и игре Панатинаикос лучше, особенно если смотреть на последние матчи.

Понятное дело, что выступлениям в лиге ВТБ Химки уделяют меньше внимания, но поражения в этом турнире от ЦСКА (без шансов) и даже от ВЭФ говорят о многом. С другой стороны, можно вспомнить недавние домашние победы россиян дома над Олимпиакосом и Уникахой, но если брать эти команды, то на выезде они играют слабее, чем Панас.

Исходя из такого расклада, а также с учётом наблюдений, сделанных в первом очном матче Химок с Панатинаикосом, поставим на победу гостей в предстоящей игре.

СТАВКИ МАТЧА
Евролига.
23.02.2018 19:00
Химки
Химки
Панатинаикос
Панатинаикос
Победа Панатинаикоса
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!