Хобро - Орхус: результативности не ждем

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1182
0 голосов
Хобро - Орхус: результативности не ждем
хобро орхус прогноз дания

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Дании между Хобро и Орхусом.

Хобро - Орхус

24 августа, 20:00

Хобро весьма провально проводит начало сезона. Команда набрала только четыре очка в шести играх, второй результат с конца таблицы. Но что важнее, они пропустили 15 голов - больше остальных.

У Орхуса дела обстоят лучше, но довольно забавным образом. Команда сыграла вничью в пяти из шести встреч, и только в одной победила. При этом ни в одном матче не был пробит тотал 2.5 гола. Соотношение голов - 4:3.

В прогнозировании этого поединка будем отталкиваться от Орхуса. Очевидно, что эта команда сыграет неплохо в защите, даже если поставит за цель наконец победить и сыграть в более результативный футбол. Если команда играет все шесть матчей на "низ", то это не просто так.

Хобро был результативнее своего соперника (7 голов в предыдущих встречах), но им явно нужно лучше работать в обороне. Из-за чего, вероятно, надо пойти на жертвы впереди.

Выходит, что обе команды будут заинтересованы сыграть в нерезультативный футбол. Хозяевам это просто нужно, а гости - просто могут. Исход может быть разный, но вот ТМ 2.5 видится хорошим вариантом.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Дании. 7-й тур.
24.08.2018 20:00
Хобро
Хобро
Орхус
Орхус
Тотал меньше 2.5 гола
0
0