Хоффенхайм - Айнтрахт: команды не откажут себе в атакующем футболе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 898
0 голосов
Хоффенхайм - Айнтрахт: команды не откажут себе в атакующем футболе

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Хоффенхаймом и Айнтрахтом.

Хоффенхайм - Айнтрахт

7 октября, 16:30

Хоффенхайм продолжил достойное выступление в Лиге чемпионов. Во втором туре команда Юлиана Нагельсманна уступила Манчестер Сити 1:2, пропустив решающий гол лишь в самой концовке. Несмотря на только одно очко в двух играх, Хоффенхайм смотрелся очень достойно как против Шахтера, когда имел все шансы на победу, так и против чемпионов Англии.

У Айнтрахта матч Лиги Европы в четверг сложился лучше. Франкфуртцы разгромили дома Лацио, который с начала второго тайма играл вдесятером, а с 59-й минуты - вдевятером. Итог - 4:1, хотя два гола были забиты еще в равных составах.

Обе команды обладают хорошей атакой и не очень надежной защитой. Каждый матч Хоффенхайма в этом сезоне завершался по схеме "обе команды забьют", а у Айнтрахта - 8 из 10 (один из неучтенных матчей - поражение от Баварии 0:5 в Суперкубке Германии).

Больших аналитических способностей, чтобы и в этот раз ждать голов обеих команд, не нужно. Потому за основу возьмем комбинацию "обе команды забьют и тотал больше 2.5 голов".

Вдобавок предложим подобные варианты, но уже с победой хозяев. Хоффенхайм свой домашний матч с Сити провел вечером во вторник (начало матча было в 19:55), тогда как Айнтрахт играл с Лацио поздно в четверг (начало матча - в 22:00). Таким образом у гостей на восстановление и подготовку было меньше 72 часов. Эта разница может дать о себе знать.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 7-й тур.
07.10.2018 16:30
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Хоффенхайма и тотал больше 2.5 голов. Коэффициент - 2.28 (Пари-Матч)

Победа Хоффенхайма и обе команды забьют. Коэффициент - 2.9 (Пари-Матч)