Хоффенхайм - Боруссия Д: традиционная результативность атакующих команд

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1611
0 голосов
Хоффенхайм - Боруссия Д: традиционная результативность атакующих команд

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура чемпионата Германии между Хоффенхаймом и Боруссией Дортмунд.

Хоффенхайм - Боруссия Д

22 сентября, 16:30

Хоффенхайм неделю назад оправдал ожидания и не просто потерял очки, а проиграл на выезде Фортуне из Дюссельдорфа (1:2). После этого команда Юлиана Нагельсманна съездила в Харьков, где показала очень хороший футбол против Шахтера в Лиге чемпионов. Немцы могли и побеждать, но упустили победу. Лишь ничья 2:2.

Боруссия в чемпионате идет лучше своего соперника, с двумя победами и одной ничьей. В прошлом туре дортмундцы обыграли дома Айнтрахт (3:1). После этого добыли первые три очка в Лиге чемпионов, минимально победив в Бельгии Брюгге (1:0).

У обеих команд есть кадровые вопросы. У Хоффе в строй должен вернуться защитник Эрмин Бичакчич, пропустивший два матча, и Кевин Акпогума, оставшийся во встрече с Шахтером на скамейке запасных.

Боруссия точно не рассчитывает на Марио Гетце, Юлиана Вайгеля и Пако Алькасера. Вместо Вайгля должен сыграть Томас Дилейни, а вот впереди Люсьен Фавр сыграет, скорее всего, без номинального форварда.

Но эти кадровые моменты вряд ли помешают сыграть в излюбленный атакующий футбол. Статистика последних лет показывает, что команды любят друг другу забивать. Последние шесть матчей на поле Хоффенхайма завершались с голами обеих команд, а четыре из них - и четырьмя голами.

Ставить на четыре гола в этой встрече немного рискованно, а вот взять голы обеих команд и тотал больше 2,5 голов - более надежный вариант. Не должен подвести.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 4-й тур.
22.09.2018 16:30
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Боруссия Дортмунд
Боруссия Дортмунд
Обе забьют и тотал больше 2.5 голов
0
0