Хоффенхайм - Брага. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1031
0 голосов
Хоффенхайм - Брага. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч первого тура Лиги Европы Хоффенхайм - Брага.

Немецкая команда не попала в Лигу чемпионов, но показала очень интересный и атакующий футбол в противостоянии с Ливерпулем. Вылет от англичан не сильно повлиял на моральных дух Хоффе, которые после встреч с Красными отобрали два очка на выезде у Байера и победили дома чемпиона Германии Баварию.

Хоффенхайм по-прежнему нацелен на атаку в каждом матче, играет быстро и агрессивно. Молодой наставник команды Юлиан Нагельсманн планирует как можно быстрее решить вопросы с выходом из группы Лиги Европы (все соперники ниже уровнем) и сосредоточиться за возможность побороться за место в Лиге чемпионов.

В Германии никто не сомневается - Хоффе будет атаковать в матче с Брагой, а на поле выйдут почти все лучшие игроки. Да, некоторые исполнители могут получить отдых, но 7 игроков основы ожидается в стартовом составе.

Ориентировочный состав: Бауманн - Бичакчич, Нордтвейт, Хюбнер - Кадержабек, Цубер - Полански - Демирбай, Амири, Ут - Крамарич

***

Брага играет нестабильно, особенно видны проблемы команды в сбалансированности и быстром переходе в атаке. Учитывая, что Хоффенхайм будет много атаковать, именно контрвыпады могли бы стать важным оружием для Браги, но пока что этот элемент является проблемным для португальцев.

В трех последних матчах Брага не смогла поразить ворота Порту и Сетубала, потерпев два поражения. Собственно говоря, не будут они стремиться к серьезным атакующим действиями и сегодня - это чревато быстрыми атаками оппонента и, как результат, большими проблемами в обороне.

Ориентировочный состав: Матеус - Гойано, Виана, Рошич, Джефферсон - Вучевич, Данило - Франсерхио, Хассан, Орта - Паулиньо

***

Хоффенхайм - Брага (20:00)

Прогноз

Серьезное преимущество Хоффе, большое количество атак и попыток довести дело до удара. Брага будет сидеть в глухой обороне, но вряд ли это спасет их от поражения.

Победа Хоффенхайма (-1,5) - 1,92 (Фаворит Спорт)