Хоффенхайм - Ганновер. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1075
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Германии между Хоффенхаймом и Ганновером.

Хоффенхайм - Ганновер, 27 апреля, 21:30

Хоффенхайм после плохого старта года набрал хорошую форму. Команда Юлиана Нагельсманна выиграла 5 из 7 последних матчей, а еще два завершила вничью. В прошлом туре сине-белые расправились со сдавшим позиции Лейпцигом - 5:2, да еще и на выезде.

Благодаря успешному отрезку Хоффе нынче претендует не только на Лигу Европы, но и на Лигу чемпионов. Отрыв Байера, идущего на 4-м месте, лишь два очка. И три тура до финиша.

Столь серьезных амбиций нет у Ганновера. 96-е выиграли лишь 1 из 9 последних матчей в чемпионате, а проиграли аж 6. В прошлом туре они не оказали серьезного сопротивления Баварии, имевшей перед собой поединок Лиги чемпионов с Реалом. Как итог - домашнее поражение 0:3.

Прогнозы на чемпионат Германии

По большому счету, Ганновер в безопасности. Конечно, их форма вряд ли радует болельщиков, но вылет команде не грозит. Да, к 16-му месту (зона стыковых матчей) лишь шесть очков, но учитывая борьбу Вольфсбурга, Майнца и Фрайбурга (по 30 очков у каждой команды), попадание 96-х на эту строчку маловероятно.

По-видимому, именно комфортное положение относительно зоны вылета и расслабило команду на финише сезона. И вряд ли за три тура до конца они вдруг заиграют иначе. Тем более, что Хоффенхайм сильнее их и имеет конкретную мотивацию - борьба за место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Ждем уверенную победу хозяев. Может не разгром и не голевую феерию, но уверенную победу. Хоффенхайм последние три домашних матча выиграл со счетом 11:0.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 32-й тур.
27.04.2018 21:30
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Ганновер
Ганновер
Фора Хоффенхайма -1.5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!