Хоффенхайм – Байер: Результативная битва с преимуществом гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1054
0 голосов
Хоффенхайм – Байер: Результативная битва с преимуществом гостей
Хоффенхайм Байер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура немецкой Бундеслиги между Хоффенхаймом и Байером.

Хоффенхайм – Байер

29 марта, 21:30, Зинсхайм, PreZero Arena

В прошлом сезоне Хоффенхайм после 26-ти туров имел ровно столько же очков, как и сейчас – 38, и в итоге сумел финишировать на третьем месте, попав в Лигу чемпионов. Сейчас команда занимает лишь 9-е место, что говорит о более качественном выступлении конкурентов в борьбе за еврокубковые позиции, и леверкузенский Байер – один из таких соперников. Аптекари стабильно набирают очки в последних турах, хотя домашнее поражение от Вердера (1:3) перед паузой на международные матчи подпортило стройную картину результатов для подопечных Петера Боса. Выиграй леверкузенцы тогда, и сейчас бы шли с отставанием всего в два очка от зоны Лиги чемпионов. А так – придется очень постараться в оставшихся до конца сезона поединках, чтобы обойти на вираже Айнтрахт, Гладбах или Лейпциг. В частности – очень желательно победить в эту пятницу Хоффенхайм на его поле.

Ломаченко - Кролла: прогноз

Задачу гостям упрощает кадровая ситуация в команде Юлиана Нагельсманна. Сразу три ключевых игрока не смогут принять участия в поединке – хавбек Нико Шульц дисквалифицирован, а нападающие Андрей Крамарич и Адам Салаи травмированы. У гостей проблем поменьше – лишь дисквалификация левого защитника Венделла является серьезной проблемой для тренерского штаба. Также посреди недели приболел Ларс Бендер, но этот игрок еще имеет шансы появиться на поле.

Ориентировочные составы

Хоффенхайм: Бауманн – Пош, Фогт, Бичакчич – Кадержабек, Гриллитш, Демирбай, Брене – Биттенкурт – Бельфодил, Жоэлинтон

Байер: Градецки – Вайзер (Л. Бендер), Та, С. Бендер, Йедвай – Хаверц, Арангис, Брандт – Беллараби, Фолланд, Бэйли 

Хоффенхайм - Байер прогноз на матч

Обе команды среди лидеров по количеству забитых мячей в Бундеслиге этого сезона, но при этом и надежной защитой похвастаться не могут – среди команд первой десятки чемпионата Хоффенхайм и Байер в квартете «лидеров» по пропущенным мячам. Логично было бы ожидать от очной встречи таких соперников большого количества голов в обе стороны, и мы, пожалуй, не будем идти против логики. Ну, а в качестве дополнительной ставки порекомендуем немного осторожной веры в победу гостей. Все же и с кадрами у Байера ситуация получше будет, и в выездных матчах чемпионата Аптекари в последнее время смотрятся очень недурно (4 победы в последних 5-ти гостевых встречах). 

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 27-й тур.
29.03.2019 21:30
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Байер
Байер
Тотал больше 3.5
0
0

Обратите внимание

Победа Байера с форой (0). Коэффициент – 2.21 (1Xbet)