Хоффенхайм – Лион: хозяева лучше справятся с кадровым кризисом

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1619
0 голосов
Хоффенхайм – Лион: хозяева лучше справятся с кадровым кризисом

Betnews365 представляет прогноз на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между Хоффенхаймом и Лионом.

Хоффенхайм – Лион

23 октября, 22:00, Зинсхайм, Рейн-Некар Арена

Формально в этом матче встречаются аутсайдер и лидер группы, но на деле мы имеем поединок абсолютно равных по классу соперников, одному из которых улыбнулась удача в битве с главным фаворитом квартета Лиги чемпионов, а вот другой не смог "удержать Фортуну за хвост".

Ситуацию перед матчем Хоффенхайма и Лиона окончательно запутывают травмы по обе стороны баррикад. У немецкой и французской команды вне игры минимум по пять игроков. Юлиан Нагельсманн не досчитается защитника Штефана Поша, хавбеков Денниса Гайгера, Лукаса Руппа, Леонардо Биттенкурта и Надьема Амири. Тренер Лиона Бруно Женезио не сможет рассчитывать на защитников Рафаэля, Лео Дюбуа и Кенни Тете, но главные потери у Ткачей в линии атаки, ведь из-за травм в Германию не приехали Набиль Фекир и Максвел Корне.

Обоим тренерам придется искать новые сочетания практически во всех линиях, и если Нагельсманн с этой проблемой столкнулся уже давненько в текущем сезоне, и имеет определенный опыт ее решения, то для тренера Лиона кадровый кризис будет в диковинку. Особенно в матче уровня Лиги чемпионов.

Ориентировочные составы

Хоффенхайм: Бауманн – Адамс, Фогт, Бичакчич – Кадержабек, Гриллитч, Демирбай, Шульц – Нельсон – Крамарич, Шалаи

Лион: Лопеш – Менди, Марсело, Денайер, Марсал – Ндомбеле, Диоп, Ауар – Депай – Дембеле, Террье

Учитывая огромные проблемы обеих команд, в первую очередь, в обороне, стоит ожидать и от Нагельсманна, и от его визави из Лиона ставку на свою сильную сторону – атаку. Поэтому матч в Зинсхайме должен быть очень результативным, и тремя забитыми мячами дело тут может не ограничиться.

В огненной перестрелке больше веры в успех хозяев. Тут и фактор домашнего поля должен сыграть свою роль, и больший опыт решения кадровых проблем у тренера Хоффенхайма. Для Лиона же такое количество потерь может стать непосильной ношей, а спасения, вроде того, которое случилось в предыдущем туре ЛЧ против Шахтера, клуб из Бундеслиги Ткачам уж точно не позволит.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 3-й тур.
23.10.2018 22:00
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Лион
Лион
Победа Хоффенхайма
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 3. Коэффициент – 1.82 (1Xbet)