Хоффенхайм - Шахтер: Горняки слабы для успеха в Германии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3310
0 голосов
Хоффенхайм - Шахтер: Горняки слабы для успеха в Германии

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги чемпионов между Хоффенхаймом и Шахтером.

Хоффенхайм - Шахтер

27 ноября, 21:55

В Шахтере наверняка рассчитывали видеть не такую картину в своей группе после четырех туров. Команда Паулу Фонсеки не выиграла ни один из матчей. В играх с Хоффенхаймом и Лионом был свой сценарий и драма, а против парней Гвардиолы у Шахтера не было шансов совсем.

Вся эта ситуация нагляднее всего говорит о том, что Шахтер нынешний значительно слабее себя образца прошлого сезона. Не менее показательны были те самые матчи с Хоффе и Лионом - в первом Горняки едва отыгрались, а во втором упустили победу и могли даже проиграть.

Но самое интересное при этом - у Шахтера все еще есть шанс пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого Горнякам надо как минимум не проиграть Хоффенхайму и победить Лион в 6-м туре. При этом необходимо, чтобы Манчестер Сити оба оставшихся матча выиграл. Расклад не такой уж нереальный, но забавный - выйти в плей-офф с одной победой.

Тем не менее, оптимизма у Шахтера перед игрой во вторник не так много. Прежде всего, из-за травм. В Германию не отправился лидер атак Марлос, а также центрбек Ярослав Ракицкий. И если последнего не стоит считать ключевой утратой, то вот идей Марлоса на поле будет не хватать Горнякам.

Ориентировочные составы

Хоффенхайм: Бауманн - Кадержабек, Фогт, Бичакчич, Шульц - Нордтвейт - Демирбай, Биттенкур - Жоелинтон, Салай, Крамарич

Шахтер: Пятов - Матвиенко, Кривцов, Хочолава, Исмаили - Майкон, Степаненко - Веллингтог Нем, Тайсон, Болбат - Мораес

Прогноз на матч Хоффенхайм - Шахтер

Хоффенхайм не особо блещет в первом для себя групповом этапе ЛЧ, однако все равно показывает способность играть достойно с более опытными соперниками. И это было видно в той же игре с Шахтером в Харькове.

Шахтер же слаб. И с сентября сильнее не стал. Успехи в чемпионате Украины по-прежнему не говорят ни о чем, кроме слабости турнира.

Из игры в Харькове Хоффенхайм наверняка сделает вывод. Главный должен касаться удержания победного счета. Учитывая еще и фактор домашней публики, то три очка для немцев - самый вероятный расклад в этом матче. Но в результативной встрече, где забьют обе команды.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 5-й тур.
27.11.2018 19:30
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Шахтер
Шахтер
Победа Хоффенхайма
0
0

Обратите внимание

Обе команды забьют и тотал больше 2.5. Коэффициент - 1.66 (Пари-Матч)