Хоффенхайм – Вольфсбург: команда Нагельсманна подтвердит отличную форму

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1097
0 голосов
Хоффенхайм – Вольфсбург: команда Нагельсманна подтвердит отличную форму
Хоффенхайм - Вольфсбург прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 31-го тура немецкой Бундеслиги между Хоффенхаймом и Вольфсбургом.

Хоффенхайм – Вольфсбург 

28 апреля, 16:30, Зинсхайм, PreZero Arena

Подопечные Юлиана Нагельсманна, как и в прошлом сезоне, вновь мощно накатывают на финиш – уже 5 побед в последних 6-ти матчах Бундеслиги. В прошлой кампании «спурт» Хоффенхайма привел команду в Лигу чемпионов, на этот раз Крестьяне пока идут в трех очках от заветной четверки, но впереди еще четыре тура, в которых коллектив из Зинсхайма может обойти конкурентов на виражах.

В матче с Вольфсбургом Хоффенхайм рассчитывает на три очка по ряду причин. Во-первых, у хозяев заметно больше турнирной мотивации, ведь Волки с их отставанием в 5 очков от еврокубковой зоны, мягко говоря, уже не выглядят серьезным игроком в этой гонке. Во-вторых, у гостей есть кадровые проблемы, начинающиеся с травмы основного голкипера Кастеелса, и заканчивающиеся слабой формой игроков атаки, которые в последних матчах демонстрируют чудеса «нереализации» моментов. 

А вот у Хоффенхайма с последним компонентом все в полнейшем порядке! В четырех поединках до этого дня команда Нагельсманна забила 15 (!) мячей. В плане атаки в Бундеслиге сейчас нет более убедительного участника. Немного расстраивает тренерский штаб дисквалификация на ближайший матч лидера средней линии Керема Демирбая, но в остальном  проблем с составом у хозяев нет. 

Ориентировочные составы

Хоффенхайм: Бауманн – Бичакчич, Фогт, Хюбнер – Кадержабек, Амири, Гриллитч, Биттенкурт, Шульц – Бельфодил, Крамарич

Вольфсбург: Перван – Виллиам, Кнохе, Брукс, Руссийон (Тиссеран) – Герхардт, Гилавоги, Арнольд – Мехмеди – Гинчек, Вегхорст

Хоффенхайм - Вольфсбург прогноз на матч

Чтобы окончательно убедить вас в том, что именно Хоффенхайм в этом поединке является явным фаворитом, представим еще и статистику очных противостояний этой команды с Волками. В шести последних поединках Вольфсбург сумел победить лишь раз, а вот у Хоффенхайма две победы. И главное – в трех последних матчах в Зинсхайме защита команды Нагельсманна «отработала на ноль». Ну, разве это не идеально сочетается с нынешним раскладом сил? 

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 31-й тур.
28.04.2019 16:30
Хоффенхайм
Хоффенхайм
Вольфсбург
Вольфсбург
Победа Хоффенхайма с форой (-1)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Вольфсбурга меньше 1. Коэффициент – 2.20 (1Xbet)