Миннесота - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1110
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Миннесота - Вегас.

Миннесота - Вегас (3 февраля, 03:00)

На своем льду Миннесота сыграет с сенсационным Вегасом и попытается улучшить ситуацию в турнирной таблице Центрального дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Вегаса, справа - Миннесоты)

Миннесота - ВегасНельзя сказать, что Миннесота проваливает сезон, однако сложное положение в Центральном дивизионе не оставляет команде шансов на потерю очков. Дикари сейчас только шестые, но до зоны плей-офф лишь шесть баллов. Правда, и соперников очень много, а плотность такая, что конкуренты постоянно меняются местами в погоне за ведущей тройкой.

Хоккеисты Уайлд в последних поединках чередуют победы и поражения, а после серии выездных игр дома примут невероятный Вегас. Несмотря на хорошую форму Золотых Рыцарей, нужно отметить, что на своем льду Дикари смотрятся хорошо и выиграли 17 матчей - больше на Западе домашних побед только у четырех команд.

Вегас же наверняка приедет к сопернику в хорошем настроении, учитывая вчерашнюю победу над Виннипегом и новый рекорд НХЛ по количеству побед для команды-новичка.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Золотые Рыцари среди лучших в чемпионате по выступлениям на чужом льду, однако команда сейчас находится в длительном выездном турне, а встреча с Миннесотой станет второй за два дня. Кроме того, у Вегаса солидный список травмированных, поэтому игра станет проверкой глубины состава команды Жерара Галланта.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
03.02.2018 03:00
Миннесота Уайлд
Миннесота Уайлд
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,97 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!