Хорсенс - Ольборг: гости "засушат" игру

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1308
0 голосов
Хорсенс - Ольборг: гости "засушат" игру
хорсенс ольборг прогноз дания

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Дании между Хорсенсом и Ольборгом.

Хорсенс - Ольборг

20 августа, 20:00

Хорсенс слабо начал чемпионат. После большой победы над Копенгагеном (2:1) на выезде, команда показала слабый футбол. Как следствие - две ничьи и два поражения. Не были обыграны примерно равные им соперники - Раннерс (дома 1:1), Сеннерюск (на выезде 0:2), Хобро (дома 2:2).

Ольборг напротив хорошо начал сезон. Они идут в лидерах вместе с Копенгагеном и единственное поражение случилось как раз от столичной команды - 0:4. В остальных же встречах они пропустили только однажды и в трех из них победили со счетом 1:0.

Статистика встреч команд на поле Хорсенса говорит о частой их результативности. Но в этот раз нужно идти против истории противостояний. Ольборг - явный фаворит встречи. Исходя с его игры по текущему сезону, они постараются показать прагматичный футбол с надежностью в защите.

Хорсенс же сам по себе не блещет игрой в атаке. А против более сильного соперника будет еще тяжелее. Ставка на тотал меньше - самый оптимальный вариант. Брать победу Ольборга, конечно, можно, но это риск. На выезде могут и оступиться.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Дании. 6-й тур.
20.08.2018 20:00
Хорсенс
Хорсенс
Ольборг
Ольборг
Тотал меньше 2.5 гола
0
0