Арсенал разберется со слабым Хаддерсфилдом: прогноз за 9 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1064
0 голосов
Арсенал разберется со слабым Хаддерсфилдом: прогноз за 9 февраля
хаддерсфилд арсенал прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура Английской Премьер-лиги между Хаддерсфилдом и Арсеналом.

Хаддерсфилд – Арсенал

9 февраля, 17:00, Хаддерсфилд, Джон Смитс Стэдиум

После болезненного поражения на поле Манчестер Сити (1:3) Арсенал выпал из зоны Лиги чемпионов и теперь команда Унаи Эмери обязана избежать потерь очков в ближайших матчах, чтобы окончательно не отстать от заветной четверки. Календарь вполне благоволит Канонирам – в трех ближайших турах лондонцы встретятся с командами из второй десятки турнирной таблицы, а начнется этот отрезок с идеального для набора очков оппонента – замыкающего таблицу Хаддерсфилда.

Впрочем, легкость соперника могут нивелировать проблемы Арсенала с составом. Травмированы Бельерин, Уэлбек, Холдинг и Сократис, только недавно «очухались» после простуды Косельны и Обамеянг, есть проблемы со здоровьем у Мустафи, Джаки, Озила и Мэйтленда-Найлза. И хотя многие из перечисленных выше футболистов в итоге могут попасть в заявку на матч и даже появиться на поле с первых минут, об уровне их готовности можно будет судить лишь непосредственно во время матча, что усложняет задачу Эмери по выбору оптимального стартового сочетания.

Есть кадровые неприятности и у Терьеров. Травмированы Исаак Мбенза и Дэнни Уильямс, большие сомнения и относительно участия в матче немецких легионеров – Криса Лева и Эрика Дурма. Постоянные травмы мешают новому главному тренеру Хаддерсфилда Яну Зиверту стабилизировать состав, вот и против Канониров на поле появится новое сочетание игроков.

Ориентировочные составы

Хаддерсфилд: Лессль – Смит, Занка, Шиндлер, Конголо – Биллинг, Бакуна, Муй – Качунга, Мунье, Диахаби

Арсенал: Лено – Лихтштайнер, Косельны, Мустафи, Монреаль – Денис Суарес, Торрейра, Гендузи – Рэмси, Ляказетт, Обамеянг

Прогноз на матч Хаддерсфилд - Арсенал

Арсенал не назовешь стабильной командой в последние месяцы, но на фоне Хаддерсфилда проблемы лондонцев кажутся пустяками. Терьеры не могут победить вот уже в 13-ти матчах подряд, и вряд ли серия прервется на несчастливом числе. Отдельно стоит отметить провальную игру атаки аутсайдера. За последние 11 матчей Хаддерсфилд отметился лишь тремя забитыми мячами, и с такой результативностью рассчитывать на положительный результат в противостоянии с Арсеналом, атака которого укомплектована звездными игроками, откровенно не приходится. Вероятнее всего, Канониры отправят в сетку ворот хозяев пару-тройку мячей, чего вполне хватит для комфортной победы.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 26-й тур.
09.02.2019 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Арсенал
Арсенал
Победа Арсенала
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Арсенала больше 2. Коэффициент – 2.32 (1Xbet)