Хаддерсфилд - Брайтон: привычно слабая результативность для аутсайдеров

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 929
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч четырнадцатого тура чемпионата Англии между Хаддерсфилдом и Брайтоном.

Хаддерсфилд - Брайтон

1 декабря, 17:00

Хаддерсфилд и Брайтон не отнести к наиболее результативным командам, и их очные противостояния это подтверждают. "Тоталом меньше" все закончилось в восьми из десяти последних поединков между ними. Статистика еще более показательна в домашних играх Хаддерсфилда - тут "тотал меньше" в последних шести встречах. Обе команды ставят, в первую очередь, на сохранность собственных ворот.

Небольшое преимущество следует отдать хозяевам. Нужно брать во внимание их форму. Команда Дэвида Вагнера не побеждала в стартовых десяти турах, но в трех последних матчах взяла семь очков: победы над Фулхэмом и Вулверхэмптоном, а также ничья с Вест Хэмом. Выездная встреча с Вулвз тоже была низовой.

У Брайтона же небольшой спад после победной серии в октябре. Как бы там ни было, а в любой форме команда Криса Хьютона не вызывает доверия в выездных матчах - на чужих полях у Чаек только одна победа в 20-ти последних встречах чемпионата. Кадровый вопрос тоже на стороне соперника: под сомнением участие в матче лучшего бомбардира Брайтона Гленна Маррея, исправно превращающего в голы нечастые моменты у чужих ворот.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 14-й тур.
01.12.2018 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Брайтон
Брайтон
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Хаддерсфилд не проиграет и тотал меньше 2.5. Коэффициент - 1.95 (Пари-матч)