Хаддерсфилд должен обыгрывать Ньюкасл: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 816
0 голосов
Хаддерсфилд должен обыгрывать Ньюкасл: прогноз за 15 декабря
хаддерсфилд ньюкасл прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура английской Премьер-лиги между Хаддерсфилдом и Ньюкаслом.

Хаддерсфилд – Ньюкасл

15 декабря, 17:00

Хаддерсфилд и Ньюкасл в этом сезоне относятся к категории борцов за выживание, причем – Терьеры имеют шансы сохранить прописку только в том случае, если будут набирать максимум очков как раз в таких матчах. Команда Дэвида Вагнера очень мало набирает очков с топ-командами, а в этом сезоне пока что только проигрывает представителям классической топ-6, потому – любой матч с конкурентами для Терьеров это финал Лиги чемпионов.

Хаддерсфилд по уровню организации игры относится к категории самых управляемых и тактически грамотных команд лиги. Терьерам просто не хватает качества состава для того, чтобы быть крепким середнячком АПЛ, но к Дэвиду Вагнеру не может быть никаких претензий – он выжимает из этой команда максимум возможного и даже больше. В игре с Арсеналом Хаддерсфилд был очень близок к тому, чтобы взять очки на "Ашбертон Гроув", но все же пропустил от Торрейры, исполнившего удар через себя в концовке матча. Терьеры умеют переводить матчи в череду единоборств в центре поля, а в таком формате матча у них есть преимущество за счет качественной работы центральных полузащитников.

Ньюкасл выбрался из зоны вылета, но затем снова стал проигрывать – причем недавно проиграл дома как раз команде, которая очень напоминает по стилю игры Хаддерсфилд – Вулверхэмптону. Более того – Хаддерсфилд как раз недавно обыграл Волков не их поле, преподав им урок эффективности использования голевых моментов. Потому – похоже на то, что Ньюкаслу будет непросто в этом матче.

Любой матч Хаддерсфилда с конкурентом это игра на три результата, но Терьеры проиграли три игры кряду, чего стараются не допускать в этом сезоне и их мотивация на эту игру наверняка будет запредельной. Потому – есть смысл верить в Хаддерсфилд и ставить на индивидуальный тотал больше 1 гола Терьеров, или же их нулевую фору. Ньюкасл должен быть удобным для них соперником, так как Дэвид Вагнер хорошо знаком с командой Бенитеса еще по Чемпионшипу.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
15.12.2018 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Ньюкасл
Ньюкасл
Индивидуальный тотал Хаддерсфилда больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Хаддерсфилд с форой (0).  Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)