Хаддерсфилд – Вест Хэм: непривычная результативность

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1298
0 голосов
Хаддерсфилд – Вест Хэм: непривычная результативность

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Англии между Хаддерсфилдом и Вест Хэмом.

Хаддерсфилд – Вест Хэм

10 ноября, 17:00

Хаддерсфилд добыл свою первую победу в чемпионате, но так и не смог покинуть зону вылета – обойти Терьерам удалось только новичков сезона Кардифф и Фулхэм. Победа была добыта за счет традиционной старательности команды Дэвида Вагнера, заслужившей подарок в виде автогола Фосу-Менса. Вест Хэму также удалось выиграть в 11-м туре, но того, чтобы обыграть Бернли пришлось забивать четыре гола.

От Хаддерсфилда и в дальнейшем стоит ждать старательной игры – в первую очередь в центре поля, где команда Вагнера традиционно сосредотачивает основные силы. Для Вест Хэма, потерявшего из-за травм и дисквалификаций ряд игроков основы и в частности – капитана команды Марка Нобла, эта команда может оказаться непростым испытанием. Разобрать Хаддерсфилд на запчасти способны только избранные – хоть у команды Вагнера и есть проблемы с результативностью, но организация игры в обороне и центре поля – на уровне.

Вест Хэм не сможет использовать в матче с Хаддерсфилдом целую группу игроков – Андрея Ярмоленко, Энди Кэрролла, Карлоса Санчеса, Мануэля Лансини, Уинстона Рида, Джека Уилшера и Марка Нобла. Эти кадровые потери не помешали Молоткам обыграть дома Бернли, так как отличную игру продемонстрировал Фелипе Андерсон, но бразилец традиционно нестабилен и ждать от него подвигов в каждом матче вряд ли стоит.

Матчи с участием Хаддерсфилда традиционно не очень результативны, но Вест Хэм – тот соперник, с которым Терьеры могут почувствовать больше свободы. Вест Хэм с Арнаутовичем хорош на контратаках и наверняка сможет забить на Джон Смитс Стэдиум, но оборона Молотков не так уж надежна, то есть – велики шансы, что при этом Вест Хэм и пропустит. Ставка на обе забьют в этой игре выглядит перспективно, но можно поставить и на тотал больше 2 голов – коэффициент ввиду меньшевого характера Хаддерсфилда выглядит заманчиво.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
10.11.2018 17:00
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.94 (Пари-Матч)