Уэска потрепет нервы в матче с Атлетико: прогноз за 19 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 991
0 голосов
Уэска потрепет нервы в матче с Атлетико: прогноз за 19 января
уэска атлетико прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 20-го тура испанской Ла Лиги между Уэской и Атлетико.

Уэска – Атлетико

19 января, 19:30, Уэска, Эстадио Эль Алькорас

Атлетико неожиданно прекратил борьбу за Кубок Испании посреди недели, уступив дорогу в следующий раунд Жироне (домашние 3:3 после выездных 1:1). Причем речь здесь явно не шла о «сливе» неугодного турнира – мадридцы не собирались вылетать, однако непривычно ужасная игра команды в обороне не позволила подопечным Диего Симеоне сохранить шансы на завоевание трофея.

Теперь Матрасники сосредоточатся на Лиге чемпионов и чемпионате страны, и если до возобновления борьбы в главном клубном турнире Европы у Атлетико еще есть месяц, то в Ла Лиге очки нужно «складировать» уже здесь и сейчас, и начинать это делать с матча против аутсайдера чемпионата Уэски.

Новичка элитного дивизиона команда Симеоне в первом круге уверенно «разобрала» дома – 3:0, но в выездном матче столичному коллективу придется сложнее. Во-первых, сама Уэска прилично добавила в игре по сравнению с первым свиданием с Атлетико. Во-вторых, у хозяев будет преимущество в свежести над соперником, а также в кадровом благополучии. Если Уэска не досчитается перед отчетным матчем лишь флангового защитника Луизиньо, то у Атлетико сразу четверо заметных игроков в лазарете: Диего Коста, Стефан Савич, Витоло и Филипе Луис. Хорошая новость для мадридцев – возвращение после травмы Люки Эрнандеса, а также отбытая дисквалификация Сауля. Последний наконец-то сможет вернуться в середину поля, учитывая отсутствие необходимости подменять одноклубников на «проклятой» позиции левого защитника.

Ориентировочные составы

Уэска: Сантамария – Инсуа, Пулидо, Этчейта – Мирамон, Ривера, Мелеро, Акапо – Мои Гомес, Эрнандес, Феррейро

Атлетико: Облак – Хуанфран, Хименес, Годин, Эрнандес – Сауль, Родри, Партей, Коке – Корреа, Гризманн

Прогноз на матч Уэска - Атлетико

Уэска будет более «свежей» перед этим матчем, а последние результаты команды намекают на то, что Атлетико, даже если и удастся победить, то вряд ли с разницей в более чем один мяч. Соперник Матрасников не проигрывает в чемпионате крупнее одного гола с начала декабря, а дома с разницей в два и боле мяча Уэска вообще проиграла лишь единожды за сезон (0:2 от Эспаньола в 9-м туре). Предположим, что и подопечным Симеоне не удастся заставить аутсайдера «развалиться» в обороне. Тут бы вообще победить, учитывая последние трудности мадридцев с добычей результата.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 20-й тур.
19.01.2019 19:30
Уэска
Уэска
Атлетико Мадрид
Атлетико Мадрид
Победы Уэски с форой (+1)
0
0