Севилья серьезно настроится на Уэску: прогноз за 2 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1092
0 голосов
Севилья серьезно настроится на Уэску: прогноз за 2 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 26-го тура испанской Ла Лиги между Уэской и Севильей.

Уэска – Севилья

2 марта, 19:30, Уэска, Эстадио Эль Алькорас

Набрав уверенный ход в Лиге Европы, где Севилья добралась уже до полуфинала, андалусийцы выпустили из рук ситуацию в чемпионате Испании, что стоило команде потери места в зоне Лиги чемпионов. Теперь на четвертом месте главная сенсация нынешнего сезона Ла Лиги – Хетафе, а Севилья оказалась в роли догоняющей.

Реал - Аякс: прямая трансляция

В такой ситуации матчи против соперников уровня Уэски попадают для команды Пабло Мачина в категорию «must win». Недооценки быть не может, к тому же, в Севилье должны помнить поединок против этого соперника в первом круге, когда фаворит натужно победил со счетом 2:1.

Хорошая новость для болельщиков Севильи перед этим матчем – возвращение в строй после небольшого повреждения форварда Андре Силвы. Но есть и неприятные кадровые вести – все еще «на больничном» Серхио Эскудеро и Нолито, есть проблемы со здоровьем и у двух защитников Меркадо и Каррисо, оба они могут не сыграть в субботу.

С другой стороны, есть неприятности с составом и у хозяев поля. По-прежнему травмированы Луизиньо, Инсуа, Ривера, Акапо и Мелеро. Все эти игроки, в той или иной степени, претендовали бы на выход на поле с первых минут против Севильи.

Ориентировочные составы

Уэска: Сантамария – Мирамон, Адриан, Этчейта, Пулидо, Хави Галан – Мои Гомес, Янгель Эррера, Хуанми – Гальего, Авила

Севилья: Вацлик – Кьяер, Серхи Гомес, Вебер – Навас, Сарабия, Банега, Васкес, Промес – Андре Силва, Бен Йеддер

Прогноз на матч Уэска - Севилья

Севилье нельзя терять очки в поединке с аутсайдером, давая при этом шанс Хетафе закрепиться в зоне ЛЧ. Да и «на хвосте» у андалусийцев сидит группа команд, готовых отправить команду Пабло Мачина еще ниже по турнирной лестнице. В Лиге Европы у Севильи на следующей неделе матч против Славии – команды менее сильной, чем предыдущий соперник по еврокубку – Лацио. Поэтому предположим, что андалусийцы со всей серьезностью отнесутся к аутсайдеру Ла Лиги и выложатся по максимуму для достижения необходимого результата. А это победа и только победа.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 26-й тур.
02.03.2019 19:30
Уэска
Уэска
Севилья
Севилья
Победа Севильи
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Севильи больше 1.5. Коэффициент – 1.95 (1Xbet)