Уэска и Вальядолид сделаю акцент на защите: прогноз за 1 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура испанской Ла Лиги между Уэской и Вальядолидом.

Уэска – Вальядолид

1 февраля, 22:00, Уэска, Эстадио Эль Алькорас

Уэска, при всех симпатиях к игре этой команды в последние недели, все равно не особо преуспевает в наборе очков и остается главным аутсайдером Ла Лиги с дюжиной баллов в активе. У Вальядолида с игрой, возможно, и не все хорошо, но очки в копилку подопечные Серхио Гонсалеса складывают более-менее исправно, и это несмотря на достаточно сложный этап календаря, когда команде пришлось провести три выездных матча за четыре кряду тура. Вернувшись из этого своеобразного турне, Вальядолид одержал важную волевую победу над Сельтой (2:1), и теперь, в случае успеха на поле главного претендента на вылет, у Бело-фиолетовых вопрос о борьбе за выживание, как минимум, на несколько недель уйдет с актуальной повестки.

Добывать результата на Эстадио Эль Алькорас гостям придется без важного игрока средней линии – опытного Мичела Эрреро, насобиравшего желтых карточек на дисквалификацию. Впрочем, у Уэски проблем еще больше. Вне игры остается фланговый защитник Луизиньо, травмирован хавбек Гонсало Мелеро. К тому же, вторничную тренировку команды пропускал еще один важный игрок средней линии хозяев – Мои Гомес, а также защитник Карлос Акапо, хотя по поводу этих двух исполнителей прогнозы медицинской службы клуба оптимистичны.

Ориентировочные составы

Уэска: Сантамария – Мирамон, Этчейта, Инсуа, Пулидо, Акапо – Эррера, Ривера, Мои Гомес (Гальяр) – Гальего, Эрнандес

Вальядолид: Масип – Мойано, Оливас, Калеро, Начо – Ануар, Алькарас, Кеко, Вилья – Плано, Юнал (Гвардиола)

Прогноз на матч Уэска - Вальядолид

Уэска впервые не пропустила в текущем чемпионате, сыграв вничью 0:0 против Сосьедада в прошлом туре. Главный тренер команды Франциско Родригес на пресс-конференции уже намекнул на то, что не прочь собирать очки по крупицам за счет надежной обороны, и в матче с Вальядолидом, вероятно, именно надежность редутов станет главной целью команды хозяев. Особенно, если учесть возможную потерю Мои Гомеса.

Вальядолид также не блещет в атаке в последние недели, особенно в гостевых матчах, поэтому логично будет предположить, что в матче между этими соперниками много мячей забито не будет. А вот в желтых карточках, учитывая турнирную важность матча для обеих сторон и статистику арбитра Хосе Мунуэры, назначенного на эту встречу, в итоговой статистике не должно быть недостатка.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Испании. 22-й тур.
01.02.2019 22:00
Уэска
Уэска
Вальядолид
Вальядолид
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 5.5. Коэффициент - 1.98 (1Xbet)