Хьюстон - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1101
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной и Западной конференции НБА.

Хьюстон - Бостон

4 марта. 03:30

Первый матч сезона между Хьюстоном и Бостоном мы прекрасно помним. Тогда на паркете Селтикс гости уверенно вели, практически уничтожая соперника в первой половине. Но после перерыва Хьюстон просто перестал играть, чем и воспользовался Бостон, вырвав победу с разницей в 1 очко – 99:98.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Бостона, справа — Хьюстона)

Сейчас Рокетс будут играть против Бостона дома, и уж теперь у них есть все шансы взять убедительный реванш, доказав всем, что то поражение было случайностью. Рокетс выиграли 14 матчей подряд, демонстрируя потрясающий баскетбол как в защите, так и в обороне.

Все прогнозы на матчи НБА

Если раньше, когда соперник навязывал свой темп игры, Хьюстон часто проигрывал и испытывал огромные проблемы, то теперь для Рокетс вполне реально побеждать как в плотном вязком баскетболе, так и в открытых матчах, когда на атаку уходит по 8-10 секунд.

Бостон в последних играх заметно улучшил действия в атаке. Команда старается бросать много трёхочковых, понимая, что на одной защите в плей-офф не выедешь. После Матча Всех Звёзд меньше 109 очков за игру Бостон не набирал ни разу. А в прошлой игре Шарлотт досталось на орехи в виде 134 пропущенных пунктов.

Конечно, от увеличения скорости игры страдает оборона Бостона. Для команды уже становится нормальным пропустить порядка 100-105 очков, хотя прежде частенько соперник оставался за границей 90 пунктов.

В предстоящем матче Бостон, думается, будет действовать в том же стиле. Ну а Хьюстону только это и подавай. Заявленный базовым тотал в 216,5 очков должен пробиваться, что называется, со свистом. Ну а на рынок исходов ставить не рискнём. Здесь хозяева, по идее, должны побеждать, да ещё и фору минусовую пробивать, но скажите, много ли погромов Бостона вы помните?

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
04.03.2018 03:03
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Тотал больше 216,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!