Хьюстон  - Детройт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1107
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной и Восточной конференции НБА.

Хьюстон  - Детройт (23 марта, 02:00)

Трёхматчевая выездная серия для Хьюстона получилась победной, и теперь Рокетс возвращаются на домашний паркет, где проведут 5 игр подряд. Первым станет матч против Детройта. Пистонс практически полностью потеряли шансы на попадание в плей-офф на Востоке, существенно уступая Милуоки и Майами. Но вот что интересно – Пистонс в единственном матче против Хьюстона в нынешнем сезоне смогли добыть победу.

Но чтобы ненароком не переоценить важность и значимость той победы, отметим два факта. Во-первых, у Хьюстона отсутствовал Джеймс Харден, а это, как мы знаем, автоматически отнимает порядка 25-30 очков. Во-вторых, в тот вечер категорически не пошли броски издали, являющиеся основным оружием Хьюстона. Реализация составила менее 32%, в то время как сами Пистонс попали 48% из-за дуги. Очевидно, что это был один из матчей-исключений для Хьюстона в нынешнем сезоне. Да и не забывайте, что с тех времён Пистонс провели обмен с участием Гриффина, и он их сильнее точно не сделал.

Все прогнозы на матчи НБА

По состоянию на данный момент у Рокетс 6 побед подряд, в прошлом матче удалось обыграть на выезде Портленд, а перед тем были победы над непростыми Миннесотой и Пеликанс. На домашней арене Хьюстон не проигрывает 13 матчей подряд, а у Детройта на выезде 2 победы в 10 играх, и добыты они над «танкующими» Сакраменто и Финиксом. Что и говорить, силы совсем не равны.

Хотя против Кингз и Санс Детройт и пропустил меньше 100 очков, с Хьюстоном этого сделать не удастся. Дома ждём привычно яркую атакующую игру Рокетс и ставим на пробитие ими тотала в 113,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
23.03.2018 02:00
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Инд. тотал Хьюстона больше 113,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!