Хьюстон – Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1239
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между двумя лучшими командами Западной конференции. 

Хьюстон – Голден Стэйт (5 января, 03:00)

В первый игровой день нового сезона НБА Хьюстон уже сыграл с Голден Стэйтом, и неожиданно действующий чемпион потерпел поражение на домашнем паркете. Это был первый намёк на то, что проект союза Хардена с Полом может сработать. Сейчас, когда позади больше трети регулярного чемпионата, мы лишь убедились в серьёзности претензий Рокетс на выход на новый уровень. На данный момент Хьюстон идёт вторым, сразу за ГСВ в турнирной таблице Запада. Снизу, конечно, есть Сперс, но думать в Хьюстоне хотят не об этом, а о том, что ещё совсем недавно Рокетс уверенно лидировали, пока не приключилась злополучная серия из 5 поражений подряд.

Главное сейчас – она осталась в прошлом. Два матча подряд Хьюстон выиграл, причём последний из них прошлой ночью даже без травмированного Хардена. Да и Крис Пол провёл матч очень блекло, между прочим. Победа стала результатом хороших командных взаимодействий и свидетельством эффективности работы системы Д'Антони.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Хьюстона, слева показатели Голден Стэйт)

Хьюстон - Голден Стэйт

Голден Стэйт прошлой ночью также провёл матч, одержав непростую победу со счётом 125:122 на паркете Далласа. У Уорриорз ситуация с травмированными игроками как раз противоположная – уже восстановились Карри и Пачулия, так что ГСВ предстанет перед нами во всей красе.

Отсутствие Хардена, конечно же, может стать ключевым фактором, предопределяющим исход поединка с ГСВ. Роль Джеймса в команде слишком велика, чтобы рассчитывать на что-либо иное. Неудивительно, что букмекеры считают фаворитом в предстоящем матче Голден Стэйт, и, скорее всего, с ними стоит согласиться. Победы над Орландо и Лейкерс – не то свидетельство прохождения кризиса, которое могло бы нас убедить в реальности шансов Хьюстона на ещё одну победу над Уорриорз. Здесь мы поставим на победу гостей с форой, как минимум, 5,5 очка.

Прогноз на матч Хьюстон – Голден Стэйт

Фора Голден Стэйт (-5,5) – 1,95 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА