Хьюстон — Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1276
0 голосов
Хьюстон — Кливленд: Прогноз
Хьюстон — Кливленд. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на центральный матч игровой ночи в НБА.

Хьюстон - Кливленд

10 ноября, 03:00

Рокетс и Кавальерс заслуженно считаются топ-командами всей лиги. Хьюстон после прихода Майка Д'Энтони заиграл в крайне атакующий баскетбол, основанный на большом количестве трехочковых, и эта модель принесла Рокетс практически мгновенный успех. К тому же, в Хьюстоне играет Джеймс Харден, что уже возвышает команду из Техаса в общей иерархии лиги.

В Кливленде такой игрок тоже есть — это ЛеБрон Джеймс. Несмотря на то, что Кавальерс сейчас находятся вне зоны плей-офф вследствие ужасного старта сезона, особых сомнений в способности Кливленда перевернуть ситуацию нет. Да, команда Тайрона Лью ужасно защищается. Да, пришедшие в нее ветераны лишь усугубили и без того плохую защиту. Но ЛеБрон остается ЛеБроном, проводя, к слову, абсолютно феноменальный сезон с индивидуальной точки зрения. Как только Кливленд чуть-чуть прибавит в оборонительной игре, результаты команды стабилизируются.

Все прогнозы на НБА от Betnews365

Наш ждет матч одной из лучших атак НБА против одной из худших защит. По счастью, это самая защита никак не транслируется в нападение, посему нас без сомнения ждет очень результативный матч. Хьюстон не набирал меньше 119 очков в последних трех играх, Кливленд не набирал меньше 115, пропуская не меньше 117.

Прогноз на матч Хьюстон — Кливленд

Тотал больше 228,5 очков — 1,95 — Pari Match