Хьюстон - Лос-Анджелес: много голов и ничего кроме голов

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1610
0 голосов
Хьюстон - Лос-Анджелес: много голов и ничего кроме голов
Хьюстон - Лос-Анджелес: прогноз на матч МЛС 04.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матча регулярного чемпионата MLS между Хьюстоном и Лос Анджелесом.

Хьюстон - Лос-Анджелес

4 июля, 04:00

Можете не сомневаться - это будет очень результативный матч. Оба соперника из числа тех, которые забивают сами и очень редко оставляют свои ворота в неприкосновенности.

Хьюстон - это очень домашняя команда в плане забитых мячей. В этом сезоне они лишь раз ушли с поля дома без забитых мячей и случилось это еще 1 апреля. С тех пор никому не удавалось получить в Техасе меньше 2-х и лишь Колорадо уехало, пропустив меньше 3-х.

Для динамовцев Хьюстона домашние матчи это традиционно агрессивные поединки, с большим количеством атак и достаточно слабой обороной при этом. Хьюстон пропустил в 5-ти из 7-ми встреч на своем поле, а это против Лос Анджелеса вероятность пропустить более, чем высокая.

Калифорнийцы - одна из самых результативных команд MLS в этом сезоне на чужих полях. В их активе 22 мяча в 9-ти матчах, что составляет более 2-х за игру.

Но и пропускают они от души! Только вдумайтесь, в последних 4-х выездных матчах с участием Лос-Анджелес средняя результативность составила 5,2 мяча за игру. Это команда-фестиваль, команда-праздник, которая уничтожает оборону соперника и позволяет делать тоже самое со своей.

В общем, все предпосылки для большого количества голов. Единственная делать, которая может омрачить праздник - это отсутствие лучшего бомбардира гостей Карлоса Велы, который сегодня может сыграть против Бразилии на чемпионате мира. Но в его отсутствие кураж поймал норвежец Адама Диоманде, забивший за последний месяц 7 голов (лучший показатель в лиге).

Наш осторожный совет будет касаться результативности более 3-х голов, но если есть желание рискнуть с приличной вероятности "захода", то вариант ТБ 3.5 - очень даже подходит.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
04.07.2018 04:00
Хьюстон Динамо
Хьюстон Динамо
ФК Лос-Анджелес
ФК Лос-Анджелес
Тотал голов больше 3
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 3,5 - 2,32 (1xbet)