Хьюстон - Миннесота. Прогноз серии Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1028
0 голосов

Betnews365 представляет обзор и прогноз на серию первого раунда плей-офф НБА между лучшей командой регулярного сезона в лице Хьюстона и Миннесотой.  

Хьюстон - Миннесота

1-й раунд плей-офф НБА-2018

В паре Хьюстона и Миннесоты наиболее просто предсказать фаворита среди всех поединков первого раунда плей-офф НБА. Лучшая команда регулярного сезона не должна затягивать серию более, чем на 4 матча.

Для Вулвз сам факт выхода в плей-офф уже является достижением. В последний раз Миннесота была здесь 14 лет назад, тогда её ещё тащил на плечах Гарнетт. Сейчас, после решающей победы в овертайме над Денвером за право сыграть в плей-офф, в Миннеаполисе праздник, но уже первый же матч с Хьюстоном должен осадить тех, кто ждёт продолжения чуда.

Все прогнозы на матчи НБА

Все 4 матча в регулярном чемпионате Рокетс выиграли у Вулвз, причём в отдельно взятом матче менее 116 очков они не набирали. Тренеру Хьюстона даже не придётся экспериментировать, применяя медленный баскетбол, который мы местами видели в исполнении Рокетс в завершающей части регулярного чемпионата. Соперник попросту не справляется с мощной атакой во главе с Харденом и Полом, да и никак не может толково защищаться против дальнобойной артиллерии техасцев.

Главное для Хьюстона – чтобы лидерам удалось избежать травм. Тогда Миннесоте тут будет нечего ловить. Максимум, на что могут рассчитывать аутсайдеры – 1 выигранный матч дома. Но и этого, скорее всего, не случится.

Прогноз: Победа Хьюстона в серии 4:0.
(Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!