Хьюстон – Нью-Орлеан: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 946
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА.

Хьюстон – Нью-Орлеан

25 марта. 02:00

Рокетс в четвёртый раз встретятся с Пеликанс, выиграв 2 из 3 предыдущих матчей. Фаворитом в этой игре, конечно же, будет Хьюстон, который уверенно возглавляет Западную конференцию и не расстанется с лидирующей позиций до конца регулярного чемпионата. Даже несмотря на неплохую нынешнюю форму Нью-Орлеана, рассчитывать на чудо со стороны Пеликанс было бы затруднительно.

Сравнительная статистика по сезону (справа показатели Хьюстона, слева — Нью-Орлеан)

В 2018 году Рокетс проиграли всего 5 матчей, и сейчас это абсолютно лучшая команда в НБА. Из достижений Пеликанс можно выделить разве что 4-матчевую победную серию, оформленную на домашнем паркете. Благодаря этой серии удалось укрепить позиции в борьбе за плей-офф на Западе, хотя и нынешнее пятое место при плотности результатов никаких гарантий не даёт.

Все прогнозы на матчи НБА

В прошлом матче Рокетс против Детройта не играл Крис Пол, и то ли это так сильно повлияло на команду, то ли просто был небольшой спад, но пришлось потрудиться, чтобы одолеть Пистонс. Так или иначе, победа была добыта, пусть и в овертайме.

На успешный результат Хьюстон рассчитывает и в игре с Пеликанс. Основная ставка гостей будет сделана на Дэвиса, который будет получать поддержку от Рондо и Холидэя. Но последние двое – ребята весьма нестабильные, потому неизвестно, получится ли у них на полноценной основе поддерживать лидера, параллельно удерживая свою команду на плаву.

Пока точно непонятно, сыграют ли с Пеликанс Пол и Мба-а-Муте, но с ними или без них побеждать должен Хьюстон. В то же время, следует учитывать, что очные матчи между Рокетс и Нью-Орлеаном получаются напряжёнными и весьма равными по счёту. Потому погрома гостей не ждём, особенно если Пол всё же не сыграет. Потому поставить предлагаем на плюсовую фору гостей в 8,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
25.03.2018 02:00
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Победа Нью-Орлеан в плюсовой форой
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!