Инчхон Юнайтед - Тэгу прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 574
0 голосов
Инчхон Юнайтед - Тэгу прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 1-го тура Высшей Лиги Южной Кореии «Инчхон Юнайтед»  — «Тэгу» который состоится 9 мая в 10:30 по МСК в городе Инчон на стадионе «Сунгуи Парк Арена».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 1-го тура южнокорейской K-1 лиги «Инчхон Юнайтед»  — «Тэгу» который состоится 9 мая в 10:30 по МСК в городе Инчон на стадионе «Сунгуи Парк Арена».

Инчхон Юнайтед

В прошлом сезоне "журавли" едва не вылетели во второй дивизион заняв всего 4-е место в группе вылета, от пятого "Кёнанна" отделяло команду всего одно очко. У команды по итогам прошлого сезона было 7 побед, 13 ничьих и 18 поражений. Перед началом нового сезона "Инчхон Юнайтед" провел товарищескую встречу с командой "Сеул Е-Лэнд" где уступил 2:1. 

Тэгу

"Красно-черные" являются одной из самых мощных команд в Южной Кореии, в прошлом сезоне "Сеул" занял 3-е бронзовое место опередив "Пхохан Стилерс" по дополнительным показателям. У команды в активе было 15 побед, 11 ничьих и 12 поражений. 

Личные встречи

В последний раз команды встречались в рамках 30-го тура прошлого сезона, тогда команды разошлись миром 1:1. Ранее "Тэгу" победил дома 2:1.

Прогноз

"Голубые" превосходят своего соперника в классе, "Тэгу" снова в номом сезоне будет ставить максимальные задачи, команда снова хочет завоевать медали чемпионата. У Юнайтед задача - попасть в топ-6 команд Южной Кореи. Считаем, что сегодня оборона обеих команд не выдержит натиска в стартовом матче, стоит ожидать минимум двух забитых голов. Наша ставка в БК "ПариМатч" - ТБ 2 за 1.63.

СТАВКИ МАТЧА
Южная Корея. К-Лига 1 (1-й тур)
09.05.2020 10:30
Инчхон Юнайтед
Инчхон Юнайтед
Тэгу
Тэгу
ТБ 2
0
0