Индиана - Чикаго: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1185
0 голосов
Индиана - Чикаго: Прогноз
Индиана - Чикаго

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд Восточной конференции НБА.

Индиана - Чикаго (7 декабря, 02:00)

Перед сезоном Пэйсерс и Буллс предрекали незавидную долю — никакого плей-офф, борьба за пики, все такое. Чикаго с курса не сходит, где-то даже возможно намеренно. Впрочем, у команды Фреда Хойберга действительно плохой состав, чтобы реально претендовать на какие-то высоты.

Индиана — другое дело. Своей яркой и агрессивной игрой Пэйсерс привлекли к себе множество нейтральных болельщиков. Одна из самых молодых команд лиги действительно играет ярко и эмоционально. В первую очередь, этот момент можно связать с приходом дуэта Виктор Оладипо-Домантас Сабонис — именно этот пакет был Индианой в летнем обмене прежней суперзвезды команды Пола Джорджа. Оладипо вообще показывает феноменальный баскетбол, набирая 23,1 очка + 4,0 передачи за игру. Сабонис набирает поменьше (12,5 очка + 8,9 подбора), но компенсирует все эффективностью. Да и помимо этой пары у Индианы хватает оружий.

Все прогнозы на матчи НБА

Сейчас Пэйсерс имеют 13 побед в 24 матчах и достаточно неожиданно располагаются в верхней части таблицы на Востоке. С Чикаго, напротив, все понятно — 3-19, уверенная последняя строчка той же конференции. Буллс уже показывали умение добывать неожиданные победы, но, как говорится, не сегодня.

Победа Индианы сомнений не вызывает, но чуть интереснее посмотреть на индивидуальный тотал команды Нэйта Макмиллана. За последние 10 игр Пэйсерс не преодолевали планку в 110 очков ровно пять раз, но в большинстве своем — против действительно хороших защит (Хьюстон, Бостон). Чикаго же в последней игре пропустил 113 от Кливленда, до этого 107 от Сакраменто и 111 от Денвера. В первой игре команд в сезоне (11 ноября) Пэйсерс набрали 105 в гостях. Посему кажется, что Индиана более чем в состоянии набрать 110 против слабенькой обороны Хойберга. К тому же, команды играют в высоком темпе, что увеличивает возможность потенциальной перестрелки.

Прогноз

Индиана - больше 109,5 очков  1,87