Индиана — Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1286
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на шестой матч четвертой и пятой команд Востока.

Индиана — Кливленд

28 апреля, 03:00

Счет в серии 2:3

Серия дерзких новичков и проженных ветеранов проходит в крайне напряженном ключе. ЛеБрону Джеймсу и компании очень непросто выбраться из цепких лап Пэйсерс, которые умирают на площадке в каждом матче. За исключением первой игры, которую Индиана выиграла в Кливленде за 10 первых минут, все матчи проходят с близким счетом и максимальной борьбой.

Все прогнозы на матчи НБА

Пятая игра в этом смысле тоже не стала исключением: команды рубились до последней минуты, на которой логично наступила развязка. Проход Виктора Оладипо заблокировал ЛеБрон Джеймс, Кавальерс успели взять тайм-аут при равном счете, трех секунд Королю хватило, чтобы забить невероятный трехочковый и выиграть матч для своей команды. Все бы ничего, но в моменте с броском Оладипо — и это уже признано НБА — Джеймс накрыл мяч после того, как он коснулся стекла в высшей точке полета. Стало быть, судьи ошибочно не засчитали два очка в пользу Индианы.

Кливленд впервые в серии вышел вперед и попросту не может упустить своего. Да, Кавальерс — попросту старая команда, ЛеБрон играет на пределе возможностей, не имеет должной поддержки, но в таких ситуациях опыт является лучшим помощником. Индиана уже зарекомендовала себя классной, боевой командой, но после такого пятого матча парни Нэйта МакМиллана могут надломиться. К тому же, второй раз за серию провалился Виктор Оладипо (2/15 с игры), что не может быть хорошим сигналом в принципе.

Нас очевидно ждет еще одна мясорубка, но Индиана попросту не находит средств для остановки ЛеБрона. Не справляются Пэйсерс и с Кайлом Корвером, а перевод Хосе Кальдерона в стартовую пятерку вместо травмированного Джорджа Хилла пошел только в плюс Кавальерс. Думается, ЛеБрон и ко таки возьмут свою сегодня ночью. Возвращаться домой на седьмой матч они не намерены.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Плей-офф
28.04.2018 03:00
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Победа Кливленда с минусовой форой (-0,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!