Индиана - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1477
0 голосов
Индиана - Кливленд: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Индианы против Кливленда, желающего продолжить рекордную серию побед.

Индиана - Кливленд

9 декабря, 02:00

Серия Кливленда из 13 побед подряд заставляет потихоньку забывать о провальном старте команды в нынешнем сезоне. Кавс смотрятся очень прилично, прибавив и в движении мяча и в точности бросков. Конечно, лидерское соло по-прежнему исполняет Джеймс, но и его помощники проснулись и выполняют свои обязанности достаточно стабильно.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Индианы, слева показатели Кливленда)

В игре с Индианой букмекеры считают Кливленд фаворитом, но как-то несмело. На гостей даётся достаточно высокий коэффициент, что кажется неоправданным решением. Индиана, конечно, выдала неплохую серию результатов, поднявшись на шестое место на Востоке, но здесь по-прежнему отчаянно не хватает настоящей звезды и лидера. Оладипо хочет претендовать на эту роль, но пока получается лишь отрезками.

Все прогнозы на матчи НБА

Из последних 11 матчей Индиана проиграла всего 3. Но топовым оппонентам Пэйсерс как раз проиграли – Торонто, Бостону и Хьюстону.

Особенно стоит обратить внимание на противостояния с Хьюстоном. Их было в нынешнем сезоне уже два. И оба раза Рокетс навязывали свою манеру игры в быстрый баскетбол, в котором ресурсов Индианы совершенно не хватало для борьбы на равных.

Матчи с Хьюстоном мы вспомнили потому, что Кливленд играет в баскетбол, который во многом похож на игру Рокетс. Та же ставка на трёхочковые, то же игнорирование трёхсекундной зоны в атаках.

Можно вспомнить, что в этом сезоне на выезде Индиана уже обыгрывала Кливленд, но стоит понимать, что то были другие Кавс, проигрывавшие даже Атланте. Здесь же на кону не только очередная победа, но и продление успешной серии. Будьте уверены: на прицеле у Кливленда ранее установленное достижение Бостона по ходу сезона.

Потому прогнозируем максимальный настрой гостей и их победу с разницей более, чем в 3 очка.

Прогноз на матч Индиана - Кливленд

Победа Кливленда с минусовой форой (-3,5) – 1,9 (Пари-Матч)