Индиана - Мемфис: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференции.

Индиана - Мемфис (1 февраля. 02:30)

Вновь нашедшая победный ритм Индиана примет на домашнем паркете Мемфис. Мишки в прошлой игре дома разнесли Финикс, забросив не характерное для себя количество очков – 120. Но тут всё легко поясняется отсутствием обороны у Санс. При её наличии, конечно же, Мемфис вполне может и не выйти за пределы сотни, ведь атака у команды слабая.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Индианы, слева показатели Мемфиса)

Индиана - Мемфис

В этом противостоянии фаворит очевиден – это Индиана. Пэйсерс очень хороши, особенно на домашнем паркете. Здесь они выиграли уже 4 матча подряд. Вернулся в состав Майлз Тёрнер, что повышает ротацию в «краске» и снимает нагрузку с Сабониса и Янга. К тому же, в отличной форме Стивенсон, становящийся лидером скамейки. И это мы даже не углубляемся в тему важности и достижений Оладипо.

Мемфису нечего противопоставить Индиане в её нынешней форме. Конечно, снова будет попытка грузить младшего Газоля, но Пэйсерс пусть и любят быстрый баскетбол, в защите играть не ленятся. В первом матче на паркете Мишек победу одержали гости, и есть отличные шансы увидеть их второй успех в этом противостоянии по ходу регулярки.

Все прогнозы на матчи НБА

Букмекеры дают линию с явным превосходством Индианы. Но на её победу очень маленький коэффициент, потому сыграть рекомендуем минусовую фору на хозяев. Шансы её пробития достаточно высоки, точно так же, как мы недавно сыграли фору в матче Индианы с Шарлотт, и не прогадали.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
01.02.2018 02:30
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Мемфис Гризлис
Мемфис Гризлис
Победа Индианы с форой (-6,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!