Индиана - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Индиана - Милуоки (6 марта, 02:00)

Индиана и Милуоки проведут по второму важнейшему матчу за две ночи в борьбе за распределение мест в плей-офф на Востоке. Накануне обе команды добыли победы. Индиана на выезде одолела Вашингтон, а Милуоки дома сломил сопротивление Филадельфии, проигрывая по ходу игры 20 очков. Разница между командами – 2 победы, но 3 строчки в турнирной таблице. Лишнее доказательство того, насколько всё плотно и как важна любая победа над прямым конкурентом.

Между собой Пэйсерс и Бакс играли трижды в этом сезоне, причём уже в 2018 году. Две победы записали в актив игроки Индианы, одна осталась за Милуоки. Причём последний очный матч проходил на паркете Бакс, и выиграли тогда гости (103:96).

Все прогнозы на матчи НБА

По классу команды примерно равны, но дома Индиана считается фаворитом. Но на выезде Бакс демонстрируют неплохие результаты. Так, недавно удалось даже обыграть Торонто в Канаде. С другой стороны – дома Индиана выиграла 8 из последних 10 матчей.

Матч ожидается очень плотный, больших разрывов в счёте ждать не стоит. Оба соперника мотивированы на результат, оба в хорошем настроении после вчерашних побед. Поставим в такой ситуации на плюсовую фору гостей – шансов у них не меньше, а вот коэффициент хороший.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
06.03.2018 02:00
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Фора Милуоки (+3,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!