Индиана - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1004
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Индиана - Милуоки (9 января. 02:00)

Встреча Индианы с Милуоки имеет принципиальное значение в контексте борьбы за попадание в плей-офф. Сейчас Индиана восьмая, а Милуоки на седьмом месте на Востоке. И это будет первый очный матч в нынешнем сезоне между этими соперниками, так что мы наверняка не знаем, какой же игры ждать от каждой из команд.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Индианы, слева показатели Милуоки)

Индиана - Милуоки

Милуоки вообще выступает крайне нестабильно. Взять, хотя бы, два последних матча. Здесь вам и поражение от Торонто, звонко и с разгромом, и, затем, победа на выезде над набравшим форму Вашингтоном. И при этом Бакс нельзя назвать выездной командой – они выиграли всего 4 из последних 10 встреч на чужом паркете. А вот что неизменно повторяется от матча к матчу у Милуоки, так это результативность 100+ как от самих Бакс, так и от их соперников. В сравнении с предыдущим сезоном разница существенна.

Индиана в прошлой игре победой над Чикаго прервала пятиматчевую серию поражений. Наконец вернулся Виктор Оладипо, тут же продемонстрировав, что долго восстанавливаться после травмы ему не придётся – 9/11 с игры и 23 очка за 23 минуты в итоге. Итоговый перевес в 39 очков над Чикаго достаточно чётко отображает реальное превосходство Индианы в той игре.

Пожалуй, вполне можно сказать, что будущие соперники – команды настроения. Особенно это относится к Индиане, способной унести любого оппонента при поддержке домашних трибун. Но, с другой стороны, если пойдёт игра у Янниса, то с Милуоки также тяжело играть всем.

Гадать победителя в этой игре – задача не особо благодарная. Шансы примерно равны, что и отражает линия букмекеров. Мы же предлагаем сыграть здесь ТБ 214,5, ожидая открытый результативный баскетбол, который мы уже не раз наблюдали в исполнении обеих команд.

Прогноз на матч Индиана - Милуоки

Тотал больше (214,5) – 1,95 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА