Индиана – Нью-Йорк: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1031
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Индиана – Нью-Йорк (12 февраля, 00:00)

Есть ли жизнь без Порзингиса? На этот вопрос Нью-Йорку предстоит отвечать до конца регулярного сезона. Латышский лидер Никс получил серьёзную травму колена, и теперь своей команде помочь не сможет. Первый экзамен без Кристапса на паркете Торонто получился провальным – поражение со счётом 88:113. Теперь выездная серия продолжится в гостях у Индианы.

Пэйсерс здесь выступают в роли явного фаворита, и не только из-за травмы лидера соперников, но и потому, что сама Индиана весьма сильна сейчас, особенно дома. За последние 10 матчей на домашнем паркете было проиграно всего 2 – Вашингтону и Майами, всерьёз борющимися за топ-4 на Востоке. Кроме того, мы все имели возможность наблюдать, насколько сильна Индиана, по ходу прошлого матча команды на паркете Бостона. Конечно, вторая половина встречи получилась не самой убедительной, зато итоговая победа от Пэйсерс никуда не делась.

Все прогнозы на матчи НБА

В стане Никс все прекрасно понимают, что с потерей Порзингиса даже иллюзия борьбы за плей-офф осталась в прошлом. Сезон нужно доигрывать просто потому, что нужно. Мотивации это не прибавляет.

Нам с вами можно наблюдать за Нью-Йорком только потому, что здесь есть несколько неплохих молодых исполнителей, и, в частности, интересно, как себя проявит только что подписанный из Денвера Мудиай. Ну а ещё совсем не помешает поставить на минусовую фору Индианы в этом матче, чтобы параллельно с наблюдением за прогрессом молодёжи неплохо заработать.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
12.02.2018 00:00
Индиана Пейсерс
Индиана Пейсерс
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Фора Индианы (-8,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!