Интер - Айнтрахт: гости будут фаворитами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1471
0 голосов
Интер - Айнтрахт: гости будут фаворитами
Интер – Айнтрахт прогноз на матч Лиги Европы 14.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Интером и Айнтрахтом.

Интер – Айнтрахт прогноз, 14 марта, 22:00

В нынешнем сезоне на поле Айнтрахта не пропустили две команды: Бавария и Интер. Неделю назад нерадзурри отстояли нулевую ничью в Франкфурте, хотя матч мог закончиться как в пользу хозяев, так и успехом гостей. Марцело Брозович в первом тайме не реализовал пенальти, после перерыва пару хороших шансов упустила команда Ади Хюттера. Не пропустив дома, Айнтрахт повысил свои шансы, а еще больше их делают большие проблемы с составом у Интера.

Мауро Икарди по-прежнему не тренируется и отказывается играть. Травмированы Раджа Наингголан и Миранда. Дисквалифицированы Квадво Асамоа и Лаутаро Мартинес. Только восстановились Иван Перишич и Бальде Кейта. Под вопросом было участие в матче Брозовича. В заявке Интера на матч 12 полевых игроков из основной обоймы, три вратаря и пять парней из молодежки. Пространства для маневров у Лучано Спаллетти практически нет.

У Айнтрахта снова не будет Анте Ребича и Давида Абрахама, к ним добавился дисквалифицированный Желсон Фернандеш. Но Себастьян Алле и Лука Йович в порядке, а значит, обороне Интера снова будет непросто. Француз на выходных забил дважды, франкфуртцы победили Фортуну 3:0. Интер тоже выиграл – у Спала 2:0, но на поле были Асамоа и Лаутаро, а также Жоау Мариу с Роберто Гальярдини, которые не заявлены на Лигу Европы.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Седрик, Де Врей, Шкриняр, Д’Амброзио – Весино, Брозович – Политано, Борха Валеро, Перишич - Кейта

Айнтрахт: Трапп – Ндика, Хитереггер, Хасебе – Да Коста, Роде, Де Гузман, Костич – Гачинович – Алле, Йович

Немцев устраивает результативная ничья, Интеру выгоднее отсидеться в обороне. Команда Спаллетти не пропускает два матча подряд, но в предыдущих двух играх ее соперники забили пять голов, так что не стоит говорить о надежности и стабильности защиты Интера. А вот матчи без забитых голов Айнтрахта – редкость. Если вынести за скобки ничью с нерадзурри, у немцев 13 голов в четырех играх.

Интер – Айнтрахт прогноз

Айнтрахт не проигрывает с 22 декабря, когда дома уступил Баварии 0:3. После этого у команды Хюттера пять побед и шесть ничьих. Последнее поражение в гостях немцы потерпели еще восьмого декабря (0:1 с Гертой), а до этого на выезде проиграли 26 сентября (1:3 с Боруссией Менхенгладбах).

Интер три последние матча дома выиграл, но с Сампдорией (2:1) было сложно, а Рапид (4:0) и Спал (2:0) – соперники не того уровня, чтобы делать выводы.

Без центрального нападающего Интеру нужно забивать, а задача не самой надежной обороны – снова остановить одну из лучших атак Бундеслиги. Неделю назад у нерадзурри получилось, но повторить это будет очень сложно.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы 1/8 финала.
14.03.2019 22:00
Интер
Интер
Айнтрахт Ф
Айнтрахт Ф
Айнтрахт не проиграет
0
0

Обратите внимание

Победа Айнтрахта с форой (0). Коэффициент – 2.31 (Пари-матч)