Интер – Аталанта: торжество атаки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 975
0 голосов
Интер – Аталанта: торжество атаки
Интер – Аталанта прогноз на матч Серии А 07.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч Серии А между Интером и Аталантой.

Интер – Аталанта прогноз, 7 апреля, 19:00

Во втором круге Серии А лучше Аталанты идет только Ювентус. За 11 матчей Юве набрал 28 очков, бергамаски – 23. Аталанта – единственный стабильный претендент на место в еврокубках, и эта стабильность позволила команда Джан Пьеро Гасперини вернуться в борьбу после поражения от Милана и вплотную подойти к зоне Лиги чемпионов. Сейчас до четвертого места – одно очко, а до идущего третьим Интера – пять.

Интеру повезло, что Милан снова затормозил. Победа в дерби вернула команду Лучано Спаллетти на третье место, а в следующих двух матчах после этого россонери взяли одно очко, а Интер – три. Нерадзурри увеличили отрыв, но очередная неудача может мгновенно все изменить. Поражение от Аталанты крайне нежелательно.

В первом круге Интер разбил Дженоа 5:0, а за этим последовало поражение от бергамасков 1:4. Сейчас у Дженоа команда Спаллетти выиграла 4:0. Никаких намеков, но с топовыми соперниками Аталанта играет очень хорошо. Только результаты нынешнего сезона: Рома (3:3, 3:3), Милан (2:2, 1:3), Лацио (1:0), Ювентус (2:2, 3:0). И сейчас бергамаски набрали очень солидный ход.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Миранда, Шкриняр, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Наингголан, Перишич – Икарди

Аталанта: Голлини – Манчини, Паломино, Мазьелло – Хатебур, Де Рон, Фройлер, Кастань – Пашалич, Гомес – Иличич

Интер – Аталанта прогноз

На неделе Аталанта принимала Болонью и забила четыре гола за первые 15 минут – такого в Серии А не было более 80 лет. У команды Гасперини лучшая атака чемпионата – она забила даже больше Ювентуса. Матч с Интером из-за дисквалификации, правда, пропустит лучший бомбардир Дуван Сапата, на счету которого 20 голов, но есть Йосип Иличич, который забил 11 раз.

В топ-чемпионатах меньше Интера (семь) дома пропускает только ПСЖ (шесть), но не забила Аталанта только в одном матче с начала октября. С другой стороны, и пропускает она регулярно – в девяти последних матчах, если учитывать и чемпионат, и Кубок. Цена ошибки в этой игре, конечно, высока, но, кажется, не настолько, чтобы соперники закрылись в обороне.

Отдельное внимание – Мауро Икарди. Нападающий вернулся в состав Интера и сразу же забил Дженоа. У аргентинца шесть голов в последних четырех матчах против Аталанты.

СТАВКИ МАТЧА
Серия А 31-й тур.
07.04.2019 19:00
Интер
Интер
Аталанта
Аталанта
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Мауро Икарди забьет. Коэффициент – 2.1 (1xBet)