Интер – Аталанта. Прогноз Юрия Шевченко

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1252
0 голосов
Интер – Аталанта. Прогноз Юрия Шевченко
Интер - Аталанта. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз Юрия Шевченко на заключительный матч 13-го тура Серии А между Интером и Аталантой.

Интер - Аталанта (19 ноября, 21:45)

Перед перерывом на матчи сборных Интер в третий раз в чемпионате потерял очки. Команда Лучано Спаллетти по-прежнему не проигрывает, но в домашнем матче с Торино была близка к поражению – Эдер спас нерадзурри лишь на последних минутах. Интер, таким образом, упустил шанс догнать Наполи и пропустил на вторую строчку Ювентус. Впрочем, плотность в верхней части таблицы настолько высокая, что все может изменить один результат.

Мауро Икарди из-за повреждения не ездил играть за сборную Аргентины, однако к Аталанте должен успеть восстановиться. Капитан не забивал два тура к ряду, однако на его счету 11 из 23 голов Интера, и это красноречиво говорит о важности Икарди для команды. Но Спаллетти пытается научить нерадзурри быть менее зависимыми от одного игрока, и Мауро теперь – не только наконечник атак, но и игрок, который активно участвует в их организации.

Все прогнозы на Серию А от Betnews365

У Аталанты таковым является Папу Гомес, но партнер Икарди по сборной пока что больше проявляется себя в еврокубках, чем в чемпионате. Как и команда в целом – на это уже жаловался Джан Пьеро Гасперини. Бергамаски практически обеспечили себе выход из группы в Лиге Европы, а вот в чемпионате занимают только десятое место. Причем на выезде взяли всего два очка: сыграла вничью с Фиорентиной и Кьево, но уступила Наполи, Сампдории и даже Удинезе

Интер на своем поле взял 16 очков из 18 возможных, а три последних матча против Аталанты на Меацца выиграл с общим счетом 10:1. Едва ли стоит ждать повторения мартовских 7:1, но нерадзурри не позволят себе во второй раз подряд терять очки дома.

Прогноз Betnews365

Победа Интера. Коэффициент – 1.77 (Пари Матч)

Обратить внимание

Индивидуальный тотал Интера больше 1,5. Коэффициент – 1.72 (Пари Матч)