Интер - Байер прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 766
0 голосов
Интер - Байер прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на четвертьфинальный матч Лиги Европы “Интер” — “Байер” который состоится 5 августа в 22:00 по МСК в городе Дюссельдорф на стадионе «Меркур Шпиль-Арена».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на четвертьфинальный матч Лиги Европы “Интер” — “Байер” который состоится 10 августа в 22:00 по МСК в городе Дюссельдорф на стадионе «Меркур Шпиль-Арена».

Интер Милан

«Интернационале» завершил итальянскую Серию А тремя победами кряду, над «Дженоа», «Наполи», и «Аталантой» 0:2 в заключительном туре. “Змеи” заняли второе место, уступив “Ювентусу” 1 очко. В рамках 1/8 финала Лиги Европы миланский клуб прошел болгарский «Лудогорец» 4:1 по сумме двух встреч. «Интер» попал в Лигу Европы заняв третье место в группе Лиги Чемпионов с «Боруссией», «Барселоной» и «Славией». В рамках 1/8 финала ЛЕ миланский клуб обыграл испанский “Хетафе” со счетом 2:0.

Байер Леверкузен

Леверкузенский "Байер" завершил немецкую Бундеслигу на пятой позиции. Таким образом "львы" отобрались в Лигу Европы. В заключительном матче был побежден "Майнц" 1:0. Команда также пробилась в финал Кубка Германии, где уступила мюнхенской "Баварии" 2:4. "Байер" занял третье место в групповом этапе Лиги Чемпионов с "Ювентусом", "Атлетико" и "Локомотивом". В 1/16 финала Лиги Европы немцы обыграли португальский "Порту" по сумме двух встреч 5:2. В 1/8 финала был повержен шотландский "Рейнджерс" по сумме двух встреч 4:1.

Личные встречи

Команда встречались в далеком 2003 году, тогда "Интер" в Лиги Чемпионов обыграл немцев 0:2.

Прогноз

“Интернационале” смотрелся с “Хетафе” не лучшим образом, несмотря на победу. Но тренерский штаб обязательно сделает выводы, миланцы покажу более слаженный футбол с “Байером”.  Что касается Ливеркузенцев, то состав команда не позволит команды бороться с “Интером” на равных. Считаем, что “Интер” победит на классе. Наша ставка: Проход “Интера” за коэффициент 1.60 в БК “ПариМатч”.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы - Плей-офф - Четвертьфинал
10.08.2020 22:00
Интер
Интер
Байер
Байер
"Интер" пройдет дальше: ДА
0
0