Интер легко пройдет Беневенто: прогноз за 13 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов
Интер легко пройдет Беневенто: прогноз за 13 января
интер беневенто прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/8 финала Кубка Италии между Интером и Беневенто.

Интер – Беневенто

13 января, 19:00

Интеру повезло с турнирной сеткой – путь в Кубке нерадзурри начинают против представителя Серии Б. Беневенто добрался до 1/8 финала, неожиданно выбив Удинезе в гостях, а затем дома обыграв Читтаделлу. Смотрелась команда Кристиана Букки не то чтобы слишком очень мощно, но этого хватило, чтобы справиться с проблемным Удинезе (играли еще в августе) и добыть минимальную домашнюю победу над конкурентом по Серии Б.

Беневенто сражается за возвращение в Серию А. От лидирующего Палермо отстает на 11 очков, занимает шестое место, но до идущей второй Брешии – всего шесть очков. Место в зоне плей-офф – главная задача на сезон, но против Интера Букки не станет беречь лидеров. Хорошо сыграть против топового соперника – дело принципа.

В прошлом чемпионате Интер дважды скромно победил Ведьм: 2:1 в гостях и 2:0 дома. Впрочем, сейчас Беневенто кардинально изменился, и состав у команды абсолютно другой. Интер тоже будет выглядеть не совсем привычно для тех, кто следит за Серией А. Скорее всего, в старте не будет Самира Хандановича, Раджи Наингголана, Квадво Асамоа, Стефана Де Врея, Мауро Икарди и Маттео Политано. Зато с первых минут впервые в сезоне могут сыграть Даниэле Паделли и Андреа Раноккья.

В чемпионате у Интера два поражения с конца сентября: от Аталанты и Ювентуса. Оба матча нерадзурри проиграли в гостях, а на Джузеппе Меацца не уступают с 15-го сентября, одержав после этого семь побед подряд. Забивает Интер во время этой серии в среднем более двух голов за матч (15), а вот пропустил всего один раз. Последние шесть домашних матчей Серии А миланцы сыграли на ноль.

Беневенто будет стараться, но даже в Серии Б в гостях у Ведьм часто возникают проблемы. Из последних шести матчей на выезде команда Букки выиграла один. Так что вполне можно делать ставки, основываясь на статистике Интера дома – победа с разницей более чем в один гол и без пропущенных голов.

Ориентировочные составы

Интер: Паделли – Д’Амброзио, Раноккья, Шкриняр, Дальберт – Гальярдини, Борха Валеро, Жоау Мариу – Кандрева, Лаутаро, Перишич

Беневенто: Монтипо – Вольта, Антеи, Ди Кьяра – Летиция, ДельПинто, Бандинелли, Тельо, Импрота – Инсинье, Кода

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Италии. 1/8 финала.
13.01.2019 19:00
Интер
Интер
Беневенто
Беневенто
Победа Интера с форой (-1.5)
0
0

Обратите внимание

Интер победит и не пропустит. Коэффициент – 2.03 (Пари-матч)