Интер и Болонья не будут результативны: прогноз за 3 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1366
0 голосов
Интер и Болонья не будут результативны: прогноз за 3 февраля
интер болонья прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура чемпионата Италии между Интером и Болоньей.

Интер – Болонья

3 февраля, 19:00

Проблемы Интера продолжились в Кубке. После нулевой ничьей с Сассуоло и поражения от Торино в Серии А нерадзурри вылетели от Лацио. Причем в основное время Интер дома снова не пропустил – так случилось в восьми из 11 матчей во всех турнирах. Но Лацио забил в овертайме, а потом победил в серии пенальти. Решающий промах допустил Раджа Наингголан.

Теперь будущее Лучано Спаллетти снова под вопросом. Руководство требует от него трофей, и единственная надежда – Лига Европы. В чемпионате Интер отстает от Ювентуса на 19 очков, и шансы нулевые. Главная задача – удержаться в четвертке, но преследователи недалеко. У Милана на пять очков меньше, у Ромы на шесть, у Сампдории – на семь.

В Болонье на неделе случились перемены. Руководство устало ждать прорыва, и после домашнего поражения от Фрозиноне, которое стало 11-м в чемпионате, Филиппо Индзаги был уволен. Его сменил Синиша Михайлович. Когда-то серб приходил на смену Пиппо в Милане, но сейчас задачи совсем другие – нужно вытащить команду из зоны вылета. До идущего 17-м Эмполи три очка, так что спастись вполне реально.

«Я всегда даю результаты лучше, чем мои предшественники», – заявил Михайлович. Для начала неплохо было бы победить в гостях. Болонья в этом сезоне еще не брала три очка на выезде (пять ничьих, шесть поражений, разница голов 9-19), ее последняя победа на чужом поле случилась в декабре 2017-го (3:2 с Кьево). Но Интер хоть и в кризисе, но, кажется, не настолько глубоком, чтобы проиграть аутсайдеру на Меацца.

Дома Интер идет без поражений с девятого сентября: в Серии А, Кубке (вылет по пенальти не считаем) и Лиге чемпионов. В чемпионате из последних восьми матчей дома нерадзурри выиграли семь и не пропускают семь матчей подряд. Правда, и сами в атаке не блещут – забили дважды в трех последних играх Серии А на Меацца. А если добавить выездные встречи, то у Интера четыре забитых гола за шесть матчей.

Болонья забила пять раз за девять туров, а у Интера не выигрывает с марта 2013-го. Все указывает на скромный по результативности матч, в котором фаворитом является команда Лучано Спаллетти.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Седрик, Шкриняр, Миранда, Асамоа – Весино, Брозович – Кандрева, Наингголан, Жоау Мариу– Икарди

Болонья: Скорупски – Калабрези, Данило, Лянко, Дийкс – Поли, Пульгар, Сориано – Орсолино, Сантандер, Паласио

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 22-й тур.
03.02.2019 19:00
Интер
Интер
Болонья
Болонья
Обе забьют - НЕТ
0
0

Обратите внимание

Интер не проиграет, ТМ 2.5. Коэффициент – 2.25 (Пари-матч)