Интер - Эмполи: хорошие шансы на провал хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1289
0 голосов
Интер - Эмполи: хорошие шансы на провал хозяев
Интер - Эмполи прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч последнего тура чемпионата Италии между Интером и Эмполи.

Интер – Эмполи, 26 мая, 21:30

Интер не был бы Интером, если бы не дотянул решение своих проблем до последнего тура. В какой-то момент казалось, что нерадзурри могут замахнуться даже на вторую строчку, потом все были уверены, что они точно финишируют третьими. Но к решающему матчу Интер подходит четвертым и может даже не попасть в Лигу чемпионов.

У команды Лучано Спаллетти 66 очков, у Аталанты 68, у Милана 65, у Ромы – 63. Россонери и Волков Интер опережает по личным встречам, Аталанте уступает. Интер выйдет в Лигу чемпионов, если:

- победит Эмполи;

- cыграет так же, как Милан;

- проиграет, а Милан сыграет вничью;

- проиграет 0:1: Милан проиграет, а Рома победит с разницей голов менее чем пять.

Все в руках миланцев – нужно просто обыграть идущего на 17-м месте соперника, и одна победа за пять туров не будет иметь никаких последствий. Но проблема в том, что у Интера одна победа дома за два с половиной месяца, а Эмполи в последнее время впечатляет результатами.

Тосканцы провели в зоне вылета большую часть второго круга, после того, как Болонья пошла вверх. Но возвращение Аурелио Андреадзоли и угроза вылета преобразили команду. В последних трех матчах Эмполи набрал девять очков – победил Фиорентину (1:0), Сампдорию (2:1) и Торино (4:1). Адзурри покинули зону вылета, обойдя Дженоа.

Четвертая победа кряду спасет Эмполи. Может хватить и ничьей, и даже поражения, если Дженоа проиграет. Естественно, надеяться на конкурентов никто не станет – команда Андреадзоли на таком ходу, что кажется, даже Интер ей сейчас по зубам.

У Интера прекрасная статистика с Эмполи – шесть побед в последних шести матчах, 11 выигранных матчей дома из последних 12. Но как минимум можно поставить на гол гостей – они не забили только дважды за 12 туров, Ювентусу и Аталанте. Всего за чемпионат у Эмполи 50 голов – на пять меньше, чем у Интера. А для тех, кто верит в удивительные спасения и склонность Интера к провалам, есть прекрасный коэффициент на непроигрыш гостей.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Де Врей, Шкриняр, Асамоа – Весино, Брозович – Политано, Наингголан, Перишич – Икарди

Эмполи: Дронговски – Майетта, Сильвестре, Делль’Орко – Ди Лоренцо, Траоре, Беннасер, Аква, Паяч – Капуто, Фариас

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 38-й тур.
26.05.2019 21:30
Интер
Интер
Эмполи
Эмполи
Эмполи забьет
0
0

Обратите внимание

Эмполи не проиграет. Коэффициент – 3.20 (Пари-матч)