Интер и Лацио порадуют голами: прогноз за 31 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1123
0 голосов
Интер и Лацио порадуют голами: прогноз за 31 марта

Betnews365 представляет прогноз на матч 29-го тура чемпионата Италии между Интером и Лацио.

Интер – Лацио

31 марта, 21:30

Две недели назад Лучано Спаллетти был на грани увольнения, но после яркой победы в миланском дерби со счетом 3:2 критики отпустили тренера Интера. Хотя это ненадолго – после первой же ошибки на Спаллетти и его команду накинутся вновь. Матч с Лацио становится большим испытанием для Интера и с турнирной, и с психологической точки зрения. Необходимо удержать третье место, держать подальше одного из конкурентов и продемонстрировать, что нерадзурри могут провести два матча подряд на высочайшем уровне.

До Милана Интер выиграл у Спала – трех побед кряду в чемпионате у команды не было с ноября. Стабильность нерадзурри исчезла после Нового года, и даже дома они теряли очки с Сассуоло (0:0) и Болоньей (0:1). В первом круге в Риме Интер разнес Лацио 3:0, но сейчас шансы на такой исход кажутся минимальными. И Интер не тот, и Лацио прибавил. Тем более, Орлы уже выбили миланцев из Кубка Италии, победив в серии пенальти.

Команда Симоне Индзаги снова включилась в борьбу за место в Лиге чемпионов, хотя казалось, что Лацио выпал из числа претендентов. Орлы разгромили Рому в дерби 3:0, в последнем матче перед паузой обыграли Парму 4:1. До Милана шесть очков, но у Лацио есть матч в запасе с Удинезе, так что в теории отрыв минимальный. 

Проблема Лацио в том, что команда катастрофически не умеет играть с серьезными соперниками. Победа над ₽омой – редкость. В 2019-м римляне уже успели проиграть Наполи и Ювентусу, в декабре уступили Аталанте. Лацио не выиграл ни один из последних 11 матчах с командами из топ-четверки (две ничьи, девять поражений). Орлам очень нужна большая победа, чтобы добавить себе уверенности, но ровно так же она необходима Интеру.

В состав нерадзурри возвращается Мауро Икарди – аргентинец бойкотировал матчи полтора месяца, но теперь снова готов помочь Интеру. Вовремя, ведь Лаутаро Мартинес вернулся из сборной с повреждением и против Лацио не сыграет. Икарди последний гол в чемпионате забил еще в середине декабря, сухая серия затянулась, и Мауро, наверняка, хочет вернуться триумфально. Но придется подождать – в старте появится Бальде Кейта.

Интер, кажется, справился с проблема в атаке – в шести последних матчах нерадзурри забили 12 голов.  От Лацио пропускали даже Наполи и Ювентус – с результативностью у команды Индзаги все в порядке. Голы в этом матче будут, а вот что касается исхода, то все не так очевидно. Неубедительная форма Интера и едва ли не последний шанс Лацио зацепиться за ЛЧ могут привести к результату, который больше устроит конкурентов команд.

Ориентировочные составы

Интер: Ханданович – Д’Амброзио, Шкриняр, Миранда, Асамоа – Гальярдини, Брозович, Весино – Политано, Кейта, Перишич

Лацио: Стракоша – Луис Фелипе, Ачерби, Баштуш – Марушич, Милинкович-Савич, Лейва, Луис Альберто, Лулич – Корреа, Иммобиле

СТАВКИ МАТЧА
Серия А. 29-й тур.
31.03.2019 21:30
Интер
Интер
Лацио
Лацио
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.32 (1xBet)